Частный кабинет Адамчук О.А.

Киев ул. Верхняя, 5 м.Дружбы народов16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультация специалиста;
  • купирование болевого синдрома, блокада;
  • хирургическое удаление вросшего ногтя без удаления ногтевой пластины;
  • неврологическая блокада;
  • вскрытие абсцессов, фурункулов;
  • удаление подкожного жирового образования.

Преимущество частной практики - индивидуальный подход к лечению, высокий уровень подготовки персонала, удобный график, отсутствие очереди. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

• Врачи

Частный кабинет Адамчук О.А., цены на услуги:

• Консультация хирурга от 250
  • Вскрытие гнойных образований (абсцесс, фурункул, карбункул) от 400
  • Операции по поводу новообразований подкожно-жировой клетчатки, кожи ( атеромы, липомы, невусы, папиломы, гигромы) от 500
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
  • Паравертебральная блокада 200

Ксения
Недавно воспользовалась услугами хирурга Адамчука. Удалял мне липому, сделал всё быстро и качественно, рубец почти незаметный. Очень удобно, что он сам приехал ко мне на дом и всё сделал. Если возникнет необходимость, то снова обращусь к Олегу Анатольевичу.
Илья
15 декабря '16 г.
Обращался к нему, когда на спине вскочил огромный фурункул, который болел и из-за которого я не мог спать. Огромное спасибо Олегу Анатольевичу за помощь!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Валентина
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Виолетта
Вызывала на дом, оценил состояние вросшего ногтя и на месте удалил его. Все стерильно, быстро и недорого!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Георгий
Кабинет Адамчука недалеко от моего дома находится, поэтому когда резкие боли в спине появились, я к нему обратился. Он сделал мне блокаду и посоветовал хорошего ортопеда.
Маргарита
Спасибо за оказанные услуги! Осталась очень довольна)
Анатолий
Боли в пальце, а потом и нагноение привели меня к Адамчуку. Не все так страшно оказалось, когда ты в руках опытного хирурга.
Анжела
После укуса домашнего кота у дочки нагноение на ноге пошло. Олега Анатольевича вызвали на дом, вскрыл абсцесс, потом у него наблюдались –рана зажила.
Елизавета
Проводил мне удаление невуса. Спустя месяц после операции все зажило и не болит.

Врачи клиники Частный кабинет Адамчук О.А.

Адамчук Олег Анатольевич
Хирург
Выбрать специальность
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский диагностический центр “EUROLAB” начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.