Кабинет хирурга Адамчук О. А.

8.1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.

Прием пациентов в частном кабинете ведется по предварительной записи. На первичном осмотре оценивается общее состояние пациента, собирается анамнез, назначаются диагностические мероприятия. Инструментальная и лабораторная диагностика направлена на правильную постановку диагноза.

Схема терапии определяется в индивидуальном порядке в зависимости от поставленного диагноза. Врач руководствуется стандартными схемами лечения в сочетании с европейскими методиками. Лечение включает медикаментозное воздействие, а также оперативные вмешательства (в зависимости от диагноза). В процессе терапии возможна коррекция назначенных мероприятий.

Услуги, предоставляемые пациентам:

• консультация специалиста;
  • купирование болевого синдрома, блокада;
  • хирургическое удаление вросшего ногтя без удаления ногтевой пластины;
  • неврологическая блокада;
  • вскрытие абсцессов, фурункулов;
  • удаление подкожного жирового образования.

Преимущество частной практики - индивидуальный подход к лечению, высокий уровень подготовки персонала, удобный график, отсутствие очереди. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Врач принимает пациентов в плановом порядке. При возникновении неотложных состояний, помощь предоставляется незамедлительно.

Для записи на индивидуальную консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно графику работы частного кабинета.

Кабинет хирурга Адамчук О. А., цены на услуги:

• Консультация хирурга 500
  • Вскрытие гнойных образований (абсцесс, фурункул, карбункул) от 400
  • Операции по поводу новообразований подкожно-жировой клетчатки, кожи ( атеромы, липомы, невусы, папиломы, гигромы) от 500
  • Консультация онлайн хирурга по Вайберу 250
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
  • Паравертебральная (невральной) блокада 200
  • Вызов врача на дом 1 200
  • Вызов врача на дом Левый берег 2 000

Отзывы и оценки клиники

Тетяна Подворна
Звернулась до Адамчука Олега Анатолійовича з приводу гнійної трофічної виразки у літньої нетранспортабельної пацієнтки. Лікар виїхав додому. Був дуже уважним, одразу викликав довіру, врахував всі побажання пацієнтки. Надав професійну допомогу, дав дуже корисні подальші поради. Коли виникали питання надалі, консультував по телефону. Ми дуже вдячні Олегу Анатолійовичу за його людяність та професіоналізм! Страшенно радує, що в Україні, поруч з нами є такі лікарі!
Ксения
Недавно воспользовалась услугами хирурга Адамчука. Удалял мне липому, сделал всё быстро и качественно, рубец почти незаметный. Очень удобно, что он сам приехал ко мне на дом и всё сделал. Если возникнет необходимость, то снова обращусь к Олегу Анатольевичу.
Мирослава
Хороши і опитний врач
Ринат
Обращался к нему, когда на спине вскочил огромный фурункул, который болел и из-за которого я не мог спать. Огромное спасибо Олегу Анатольевичу за помощь!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Виолетта
Вызывала на дом, оценил состояние вросшего ногтя и на месте удалил его. Все стерильно, быстро и недорого!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Георгий
Кабинет Адамчука недалеко от моего дома находится, поэтому когда резкие боли в спине появились, я к нему обратился. Он сделал мне блокаду и посоветовал хорошего ортопеда.
Маргарита
Спасибо за оказанные услуги! Осталась очень довольна)
Анатолий
Боли в пальце, а потом и нагноение привели меня к Адамчуку. Не все так страшно оказалось, когда ты в руках опытного хирурга.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет хирурга Адамчук О. А.

Адамчук Олег Анатольевич
Хирург
Выбрать специальность
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00