Клиники гомеопатии в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты возле ст. метро Петровка
Повторная консультация гомеопата 360
Консультация гомеопата 400
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация гомеопата 360
  • Консультация гомеопата 400
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка (25 20 )
  • Консультация гомеопата 290
  • Повторная консультация гомеопата 230