Клиники гомеопатии в Киеве, левый берег

Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Киев ул. Поправки, 14
м.Черниговская14 3 м.Дарница24 8 м.Гидропарк22 3
Клиника «KinesisLife» специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
  • Консультация врача нетрадиционной медицины 490
  • Консультация врача гомеопата 490
  • Повторная консультация врача нетрадиционной медицины 200
  • Повторная консультация гомеопата 200
Акции
в клинике 1 гомеопат
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Коломиец Людмила Александровна
  • Консультация гомеопата (60 мин.) 1 200
  • Консультация гомеопата (60 мин) 1 200
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Консультація гомеопата - первинна 800
Киев Позняки ул. Анны Ахматовой, 16 А (эт. 2)
м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения — борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра — кандидаты медицинских наук.
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Консультация гомеопата 500
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия) 500
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Косметологическая гомеомезотерапия (снижение тяжести, антицеллюлитная программа, анти-age терапия). 200
  • Консультация гомеопата 700
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 600
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200
  • Гомеосинеатрична терапия 200
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 2 гомеопата
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Головатюк Светлана Степановна, Пилянкевич Ольга Александровна
  • Консультация гомеопата первичная 800
  • Консультация гомеопата повторная 600
  • Гомеопатическая крупка 120
в клинике 1 гомеопат
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650
4,3
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • Консультация гомеопата
  • Консультация гомеопата-терапевта