Клиники гомеопатии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
4,0
Найдена 1 клиника
ТАТЬЯНА
Диагностика на высшем уровне ! Всё компетентно и профессионально. Радует отношение персонала - осталась очень довольна !
Точнейшая диагностика всего организма в течение 2 часов без сдачи анализов (крови, мочи и кала). Всё абсолютно достоверно соответствует всем вашим болезням о которых вы знаете плюс заболевания которые Наши врачи традиционной медицины не вылечили, а залечили и загнали в глубокую хронику! Такое оборудование должно быть в каждом медицинском учреждении это сэкономила бы наше время, деньги и конечно нервы ! За персонал отдельная благодарность - внимательность, компетентность , профессионализм. Подбор препаратов и лечение подбирается индивидуально, учитываются особенности вашего организма .Все препараты сертифицированы и безопасны! Чистенько , уютно, тепло и светло! Огромное спасибо всему коллективу Santegra! РЕКОМЕНДУЮ !
Тетяна
Дуже вдячна фахівцям центра за вирішення проблеми зі здоровям дитини. Жодна клініка у нашому місці не змогла навіть поставити діагноз, не кажучі про те що вилікувати. Лікувалися в центрі довго десь 2 місяці, так як хвороба була запущена (ми самі винні). Дякую.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Софьи Перовской, 7/19
Центр компьютерной диагностики «Santegra» занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
Тетяна,

• Консультация гомеопата
  • Гомеопатическое лечение (гомеопатия)