Клиники гомеопатии в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты
Врач народной и нетрадиционной медицины 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Саша
Все понравилось.ходила на УЗИ с мужем - врач очень внимательный.клиника чистая , атмосфера приятная
Наталия
Отличная клиника . Ответственный администратор.Приветливая и внимательная врач Юлия Александровна , спасибо огромное!
Любава
Хочу виявити велику вдячність мд "MedHaus". Дуже привітний ьа милий персонал. Професіоналізм на вищому рівні. Особливо велика вдячність Назарчук Ірина Анатоліївна (лікар невролог, вертебролог) . Лікар - "з великої літери"! Акуратна, делікатна, дуже досвідчена, кваліфікована та просто гарна людина. Я мучилася зі своєю проблемою 1.5 роки. Коректно і зрозуміло пояснивши мені , що зі мною , призначили лікування, яке через 2 неділі дало свій позитивний результат. Дуже вдячна лікарю. "MedHaus " буду рекомендувати 100 відсотків. Дуже задоволена , залишилися тільки приємні враження, жодних мінусів .
Вероникп
В самой клинике была впервые, так-как пришла к своему доктору Российской Вере Борисовне, у которой уже наблюдалась до этого:) очень тактичный, внимательный и располагающий к себе персонал. Большой перечень услуг и своя лаборатория, что немаловажно при посещении врача. Адекватные цены как на прием к специалистам, так и на лабораторные исследования. Отличная клиника!
5,3
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Ирина,

Благодарность Макеевой Елене Юрьевне. Я думаю у нее талант от Бога. Быть медсестричкой - это нелегкий огромный труд, требующий ювелирной работы. Работа, которая заслуживает большого уважения. Пусть ваш благодарный труд приносит вам радость и...