Страница 7. Диагностика гепатита В в Киеве

Сегодня была на приеме у семейного доктора педиатра Савченко Нина Степановна, которая работает в клиннике ,,Добродий’’ К этому доктору педиатру я обращаюсь уже не первый раз, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями . В клиннику я дозвонилась с первого раза , на рецепшине со мной общались вежливо , предоставили мне информацию ,на когда мне удобно было бы записаться к Савченко Нине Степановне . Неоднократно и через viber записывалась ,что очень удобно . Теперь хочу отметить о приеме этого доктора педиатра . Нина Степановна настолько имеет подход к детям , что посетив приём у этого доктора Савченко Нины Степановны , есть ответы на все вопросы , касающиеся лечения ребёнка. Все назначенные ею лечение было эффективным , доктор профессионально назначение препаратов выписывает , что видно по результату выздоровления ребёнка. Также очень много даёт конкретных советов , это доктор педиатр от Бога. Мало сейчас таких чутких , внимательных педиатров. Мне очень нравиться Наша семейная доктор педиатр Савченко Нина Степановна. И ребёнок с удовольствием ходит на прием к ней . Спасибо за таких докторов педиатров . Спасибо ,Нина Степановна за Вашу не легкую работу педиатром !!!
Лілія
Дякую лікарю Усенко Богдану Олексійовичу за якісно надану допомогу і послуги!
Римма
Все пройшло добре, все влаштувало. Лікар, дуже кваліфікований і компетентний. Будемо продовжувати з ним співпрацювати. Адже такого спеціаліста, в наш час, надзвичайно важко знайти! Щиро вдячна їй за всі зусилля, для відновлення здоров'я!
04.04.2017
Лікар дуже розташовує до себе своїм настроєм, так як ми приходимо в клініку не в святковому настрої. Лікар дуже чесний. Відразу говорить про перспективи, в моєму розумінні, це дуже гідно і правильно. Запропонувала мені здати аналізи, по кожному них було роз'яснення.
3,0
Киев ул. Магнитогорская,1-А, (ТЦ "Дарынок", вход № 6, павильон ПК 5)
м.Черниговская7 м.Лесная6
МедЛаб на Магнитогорской — это один из филиалов широкой сети медицинских лабораторий, работа которых имеет клинико-диагностическое направление. Впервые на рынке медицинских услуг Украины лаборатория появилась в 1998 году. На данный момент она представляет собой многопрофильное учреждение с центральным офисом, собственной лабораторией, основными и дополнительными пунктами забора биологического материала.
  • Пакет №935 «Експрес-тест розширений (4 інфекції)»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла); ВІЛ- тест; Сифіліс 730
  • Пакет №936 «Експрес-тест на гепатити»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла) 360
  • Вірус гепатиту В (HВV), HbsAg (поверхневий антиген), якісне визначення 300
  • Вірус гепатиту В (HВV), HbsAg (поверхневий антиген), кількісне визначення 400
  • Вірус гепатиту В (HВV), anti-HbsAg, антитіла IgG, кількісне визначення 320
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • Тест на гепатит В 100
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • Тест на гепатит В 240
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А
Альфа клиник (ALFA CLINIC) — современное медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные анализы, гинекология, урология, андрология, терапия и хирургия. Здесь трудятся опытные врачи, которые систематически повышают свою квалификацию на курсах.
  • Гепатит В: HBsAg (коэффициент позитивности) 289
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Диагностика гепатита В от 110
Киев, пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)
р.Соломенский
6,7
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
  • Тест на Гепатит 200
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Антитіла IgG до вірусу гепатиту В (Anti-HBsАg, кількісне визначення) 305
  • Антитіла IgM до вірусу гепатиту В (Anti-HBсor IgM) 275
  • Антитіла IgG до вірусу гепатиту В ( Anti-HBсor IgG) 275
  • HBsAg поверхневий антиген вірусу гепатиту В 240
  • 32.Сумарні антитіла до НвеАg вірусу гепатиту В (Anti НвеАg) 305
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • Пакет №935 «Експрес-тест розширений (4 інфекції)»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла); ВІЛ- тест; Сифіліс 650
  • Пакет №936 «Експрес-тест на гепатити»: Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген); Гепатит C (HCV антитіла) 450
  • Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген) - якісн. 230
  • Гепатит В HbsAg (поверхневий антиген) - кількісн. 280
  • Гепатит В (anti-HbsAg), антитіла IgG - кількісн. 280
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • HbSAg 145
3,0
Киев ул. А. Ахматовой 5
м.Харьковская22 5 м.Вырлица35 6 м.Позняки25 7
Клиника закрыта. Медицинский центр "Пульс" на Позняках входит в сеть медицинских центров Киева. Предоставляет услуги семейной медицины, вакцинации, ЭКГ, отоларингологии и пр. Прием ведется не только амбулаторно, есть вариант вызова врача на дом.
  • Тест на вирусные гепатиты 200
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26