Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.

8.1
Киев, ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16

Другие филиалы сети:
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло)

р.Соломенский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента. Прием ведет врач первой квалификационной категории. На территории центра оборудован диагностический кабинет. Пациенты могут пройти лабораторные и инструментальные исследования по предварительной записи. В кабинете установлено современное техническое оснащение, которое дает максимально точный результат. Лабораторные исследования проводятся использованием обновленных реактивов.

Основные услуги кабинета частной практики:

• консультативный прием специалиста (хирурга, детского хирурга, сосудистого хирурга, травматолога-ортопеда, ЛОРа, проктолога, вертебролога);
  • эндоскопия;
  • малоинвазивные хирургические операции;
  • сотрудничество и консультации с профессорами и преподавателями медицинских ВУЗов и клиник столицы.

Основные преимущества частного кабинета — индивидуальный подход, возможность специалиста выехать на дом к пациенту для осмотра и консультации.

Для записи на индивидуальную консультацию к профильному специалисту, обращайтесь по указанным номерам телефонов. Прием проводится согласно графику работы. На территории центра помощь предоставляется пациентам любого возраста.

Кабинет Алексея Орлова — это высокий уровень медицинской помощи.

Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А., цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога 800
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 350
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
  • Комплексное обследование кардиологическое (консультация врача кардиолога и ЭКГ с описанием) 500
  • Вызов и консультация кардиолога 690
  • Консультация детского отоларинголога 300
  • Консультация отоларинголога 300
  • Повторная консультация детского отоларинголога 250
  • Повторная консультация отоларинголога 250
  • Комплексное отоларингологическое обследование (консультация оториноларинголога, осмотр в ЛОР зеркалах, эндоскопическое обследование) 850
  • Вливание лекарственных средств (1 процедура) 250
  • Консультация эндокринолога 400
  • Повторная консультация эндокринолога 350

Отзывы и оценки клиники

Олена
Сталося так, що я вже двічі оперувалася в цій клініці. І обидва рази успішно, а це вже говорить про високий рівень підготовки і серйозності профілю цієї лікарні. Тому сміливо можете звертатися!
Александр
Спасибо врачу Орлову Алексею Александровичу! Опытный хирург, эффективно и быстро устранил проблему, которая беспокоила годами (хроническая анальная трещина и осложненный геморрой). Рекомендую всем. Не бойтесь и не ждите, а обращайтесь в частный хирургический кабинет Алексея Орлова для устранения ваших бед.
Кристина Ищенко
Хочу поблагодарить Алексея Александровича за то, что он взял на себя ответственность и прооперировал моего отца (80 лет) после перенесенного инсульта. Операция прошла успешно и без осложнений. Спасибо огромное!
Юрий Константинович
Очень долго не хотел идти к врачу. Однако когда в области ануса образовалась рана, уже не мог терпеть боль и записался на прием к проктологу. В ходе диагностики был выявлен параректальный свищ и назначена операция. Все прошло успешно. Спасибо доктору за оказанную помощь!
Евгения Ковальчук
В феврале месяце, когда был ужасный гололед, я поскользнулась и сломала кисть правой руки. Но при получении травмы я еще не знала, что это перелом. К вечеру рука посинела. Выбрала хирургический кабинет А. Орлова, так как была наслышана от друзей, что здесь ведут прием опытные травматологи. В клинике после осмотра мне сказали, что у меня перелом со смещением и вправили кость, наложили фиксирующую повязку. Перевязки я делала тут же, в результате кости срослись хорошо. Спасибо за оказанную помощь!
Ольга Александровна
Так как проблема деликатная, долго боялась обратиться к проктологу. По отзывам нашла хорошую клинику, где успешно лечат геморрой — это Частный хирургический кабинет Алексея Орлова. Спасибо врачам за хорошее отношение, человечность и профессионализм. Мне все четко объяснили, назначили курс лечения и я уже практически здорова. Жалею, что не обратилась в эту клинику раньше.
Дмитрий
В частный хирургический центр Алексея Орлова обратился по совету сестры. Необходимо было срочно сделать электрокардиографию. В клинику записался заранее и в оговоренное время пришел на прием. Обследование прошел в течение 15 минут. Описание на руки получил подробное, что очень помогло в постановке диагноза. Спасибо врачам!
Огромное спасибо Алексею Александровичу! Честно признаюсь, очень боялась идти на прием, однако все прошло быстро и деликатно! Знала бы, что есть такой доктор, обратилась бы раньше в медицинский центр и не затягивала с проблемой. Всем рекомендую!
Сергей Мазур
Замечательное медицинское учреждение, может составить конкуренцию любой европейской клинике. Я сам не из Киева, в частный хирургический кабинет Алексея Орлова попал случайно, и об этом не жалею. Врачи вежливые и воспитанные люди, очень профессиональные. Спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям.
Дмитрий Александрович
Добрый вечер! Хочу оставить крайне положительный отзыв о работе частного хирургического кабинета Алексея Орлова. В этой клинике сделал тромбэктомию геморроидального узла. И смело могу сказать, что доволен результатами операции. Осложнений не возникло. Рад, что остановил свой выбор на этой клинике и доверил свое здоровье опытным докторам. СПАСИБО!
Олександра Вороніна
Побувала у проктолога, не тому що припекло, а тому що у знайомої (36 років), в «тому самому місці» виявили ракову пухлину і стало дуже страшно. З приводу прийому та огляду: безумовно ніяково, не дуже приємно, але і не боляче, доктор привітний, по ходу все пояснив. На щастя геморою в мене не виявили, так що про лікування нічого сказати не можу. Приємно те, що при відсутності проблеми лікар не став нав'язувати свої процедури, порадив налагодити травлення та підказав дієту. Клініка залишила хороше враження.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.

Орлов Алексей Александрович
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Выбрать специальность
  • Диагност
  • Проктолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00