Анализ крови на сифилис в Кривом Роге

RW 170 грн

Сб
Антонина
Пришла на осмотр к гигекологу Вавилиной Н.И.Очень внимательна,умеет выслушать и оказать помощь.Сделала мне адекватное назначение.Буду в дальнейшем посищать только ее.Делали узи у доктора Квитковой А.А три раза все понравилось.Дали мне надежду о желатильной беременности.Буду надеятся что вскоре все случится.Спасибо всему центру!Надеюсь поситить вас уже с двумя полосками.
Отличные специалисты! Все на самом высшем уровне. Вавилина Н.И. настоящий специалист, все конкретно и так как должно быть (диагностика и лечение).
Вавилина Наталья Игоревна, отличный врач-гинеколог! Прекрасное отношение к пациентам и к своей работе! И вообще весь персонал в "Маме" замечательные люди! Советую!
Очень довольна специалистом Вавилина Наталья Игоревна,всегда отзывчива и внимательна.Вы лучшие!!!
9,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 5
Медицинский центр «Мама» занимается гинекологическим обследованием и ультразвуковой диагностикой, в том числе на всех сроках беременности.
  • RW 170
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
  • Анализ крови на сифилис