Анализ крови на сифилис в Киеве, левый берег

Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,4
Сеть клиник Viva
Акции
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
  • Сифіліс. Антикардіоліпіновий RPR – тест (Rapid Plasma Reagin) (с2298) (2 робочих дні) 330
Био Плюс
8,2
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Анализ крови на сифилис/ю срок 3 дня от 290
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Сифилис (реакция микропрецепитации) 150
  • Сифилис (кардиолипиновые антитела) 150
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других).
KinderKlinik
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки10 5 м.Харьковская11 8
  • Сифіліс (реагінові АТ, напівкількісний) 275
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
  • Сифіліс ПЛР 340
  • Сифіліс –антитіла Ig G 240
  • Комплекс (трихомоноз, гонорея, сифіліс - ПЛР) 870
  • Сифіліс (RW) експрес - тест 210
Киев ул. Раисы Окипной, 4 Б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Анализ крови на сифилис от 85
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Н. Матеюка, 3
м.Лесная29 16 м.Черниговская17 15
Отделение лабораторно-диагностической сети «НеоЛаб» в Обухове на Матеюка проводит весь спектр исследований для пациентов любого возраста. В лаборатории трудятся квалифицированные специалисты, установлено современное оборудование от ведущих производителей.
  • Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) 120
  • Сумарні антитіла до Trеponema Pallidum Ig(G+M) (діагностика сифілісу) 240
  • Реакція мікропреципітації з кардіоліпіновим антигеном (діагностика сифілісу) (СІТО) 240
  • Сумарні антитіла до Trеponema Pallidum Ig(G+M) (діагностика сифілісу) (СІТО) 480
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
  • Антитіла сумарні до Treponema Рallidum (збудник сифілісу), 1-3 р.д. 325