Фреш Мед, Медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Фреш мед — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по диагностике и лечению. В центре работает команда профессионалов с высоким уровнем и многолетним опытом. Клиника использует инновационное оборудование и современные методы терапии, что гарантирует высокую эффективность.

В услуги Фреш мед входят следующие услуги:

• функциональная диагностика органов и систем организма;
  • прием узкопрофильных специалистов;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • лечение кожных заболеваний;
  • лечение заболеваний сердца;
  • лечение заболеваний эндокринной системы;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • коррекция схемы питания;
  • косметология;
  • электрокардиограмма;
  • лабораторные исследования;
  • лечебный и профилактический массаж.

На территории медицинского центра принимает ортопед-травматолог, терапевт и невролог. Прием пациентов ведется по предварительной записи. В медицинском центре используется современное диагностическое оборудование, предоставляющее точный результат. На основании комплексной диагностики подбирается индивидуальная схема терапия.

• Цены на услуги

• Консультація гастроентеролога первинна 400
  • Консультація гастроентеролога повторна 350
  • Первинна консультація гінеколога без обстеження 450
  • Повторна консультація гінеколога без обстеження 350
  • Консультація лікаря-експерта Душейко В.П. щодо попередження передачі ВІЛ від матері до дитини, АРВ-терапії у вагітних, планування сім'ї у ВІЛ-інфікованих жінок, безпечного запліднення в дискордантних парах 400
  • Аспіраційна біопсія эндометрію без гістологічного дослідження 500
  • Аспірація порожнини матки (МВА) 500
  • Бужування цервікального каналу 500
  • Введення внутрішньоматкової системи Мірена (з вартістю ВМС) 3 000
  • Введення внутрішньоматкової спіралі (без вартості ВМС) 450
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі 300
  • Консультація дерматолога первинна 500
  • Консультація дерматолога\трихолог повторна 350
  • Радіохвильове видалення 1 новоутворень (кератом, піогенних гранульом, дерматофібром) (до 0,5 см) от 250
  • Радіохвильове видалення 1 новоутворень (кератом, піогенних гранульом, дерматофібром) (більше 0,5 см) 270
  • Видалення контагіозного малюска зовнішних статевих органів 450
  • Видалення папілом, міліумів (одна зона: зона під молочними залозами, обличчя, пахвова область, шия, тулуб) 250
  • Дерматоскопія /Тріхоскопія 250
  • Дослідження на Demodex 130
  • Забір матеріала на наявність патогених грибів та кліщей (нігтьові пластини, чешуйки шкіри, волосся) 45
  • Консультація дієтолога первинна 400
  • УВТ доброякісна гіперплазія предміхурової залози 450

Отзывы и оценки клиники

Бойченко Анастасія Валерієвна
Богомолова Галина
Прошла курс лечебного массажа у Ярослава.Мастер своего дела,владеет разными техниками ,в том числе иглотерапией.Прошли боли в спине,улучшилось самочувствие.Очень благодарна.
Гарьковина Тетяна
Шановний Акімов О,О.,дозвольте висловити Вам безмежну вдячність за надану мені кваліфіковану допомогу,за доброзичливе ставлення.Я рекомендувала Вас своїм знайомим і вони отримали професійну допомогу і залишились задоволені вашою роботою .Бажаю Вам здоров"я,продовжувати робити свою велику справу.
Дмитрий
Хочу поблагодарить врача уролога максима Викторовича профисионал своего дела всем советаю и ще раз большое спасибо!!!
Хочу выразить сердечную Благодарность сотрудникам центра! Я попала с первых минут общения в атмосферу тепла ,доброжелательности и внимания. Обратилась на приём к эндокринологу Александровой Ксении Александровне. Осталась под впечатлением: я получала ответы на все мои вопросы и даже всех ожиданий. Профессионально,подробно и очень доброжелательно прошёл приём. Также искренняя Благодарность врачам Савченко Ю.В. и Акимову А.А. Однозначно буду рекомендовать обращаться в Ваш медицинский центр. Добра и процветания!!!
Выражаю сердечную Благодарность Ксении Александровне за проведенную консультацию. Я получила больше,чем ожидала:чуткое,внимательное отношение,профессиональные и очень объёмные ответы на все мои вопросы о симптомах, с которыми я шла разобраться. Ксения Александровна провела консультацию не только высокопрофессионально,но очень тепло и сердечно. Я искренне благодарно и могу каждому рекомендовать обратиться к ней за помощь. Планирую наблюдаться у неё в будущем.
Профессионал своего дела! Делала массаж шеи и спины, результат превзошел все мои ожидания! Рекомендую!
Прекрасный специалист!
Осталась очень довольна врачом Герасютенко Тамарой Дмитриевной. Опытный специалист, внимательный и квалифицированный врач. Персонал на ресепшене очень внимательный. Рекомендую всем эту клинику!
Елена Митрофанова
Выражаю огромную благодарность Фокиной Диане Олеговне за высокий профессионализм!
Митрофанова Елена
Огромная благодарность коллективу медицинского центра Фреш Мед за внимание и чуткое отношение. Отдельная благодарность Фокиной Диане Олеговне за профессионализм!!! Всем рекомендую!!!!!
Посетив эту клинику, осталась в восторге!!! Персонал очень приветливый. Доктора высококвалифицированные. Рекомендую!!!
Рекомендую! 20 лет наблюдаюсь у этого доктора. Ничего лишнего не назначает. Всегда внимателен и деликатен. Условия в клинике 10+
Владимир Петрович - профессионал своего дела. Очень довольна приемом. Все выслушал, объяснил, назначил эффективное лечение. Рекомендую.
Была на приеме у эндокринолога Ксения Александровны. Не принужденная беседа, все понятно. Получила массу ответов на свои вопросы! Очень приятный человек, хороший специалист!
Анастасия
Осталась очень довольна! Фокина Диана Олеговна- замечательный профессионал своего дела, внимательная, очень приятная в общении. Диана Олеговна в полной объеме предоставила информацию, назначила эффективное лечение! Медицинский центр современно оборудован, приветливый персонал и уютная атмосфера!
Юра
Проходил реабилитацию после тяжелого перелома.Рука как новенькая!!! Спасибо большое за помощь
Агафонова Ирина
С уверенностью ставлю найвысший бал по профессионализму - специалисту по гинекологии Душейко Владимиру Петровичу! Внимательность,индивидуальный подход и высокий уровень квалификации! Довольна визитами именно к этому доктору уже на протяжении 10лет!
Аня
Очень приветливый персонал обслуживание на вашем уровне!!! Буду обращаться ещё.
Аня
Рекомендую Сергея, как лучшее массажиста!!! Делала сначало лечебный, а потом антицеллюлитный массаж. РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР
Анна Васильевна
Делала массаж у массажиста Сергея Александровича довольна результатом на 100%. Весь персонал клиники очень приветливый и внимательный.
Делала антицеллюлитный массаж - результат супер
Лучший массажист! В Запорожье точно, и не только. Много лет хожу только к Сергею. Теперь в России не могу найти специалиста близкого по уровню. Рекомендую! Сергей очень высокий профессионал!
Сетлана
Очень хороший массажист.После курса массажа,прекратились боли в пояснице.Рада что записалась именно к нему.
Андрей
Спасибо Сергею, после его массажа чувствую себя отлично!
Николай
Индивидуальный подход, к моей проблеми, не заставил долго ждать результата
Александр
Очень хороший специалист. Сергей Александрович помогает мне справляется с моими болями в пояснице. Обращайтесь буду только к нему и вам рекомендую)
Таисия
Очень благодарна Сергею Белых за свой профессиональный подход к моей проблеме. Он просто спас меня от невыносимых болей в спине и шеи. Курс массажа помог мне вернуться к жизни. Это очень хороший специалист. Однозначно рекомендую!
Алексей
Прекрасный специалист. Очень доворен его работай и результатами! Рекомендую. Останетесь довольны
Отличный специалист! Рекомендую!
Антонина
Все понравилось. Специалист высокого уровня. Рекомендую.
Яна
Швидко допоміг в вирішенні старої проблеми. Тактовний, у спілкуванні.
Александр
Замечательный специалист, остался очень доволен! Рекомендую!!!
Анна Васильевна
Спасибо большое мастеру!!! Делала лечебный массаж. Очень благодарна))))) Рекомендую
Antonina
Отличный массажист. Чистый кабинет, комфортная обстановка. Рекомендую.
Алёна
Добрый день! Сделала массаж только одной зоны, осталась довольна
Очень довольна! Была на приёме у гинеколога Душейко В.П., внимательный и квалифицированный врач. Удобно добираться и общее впечатление классное, так как медицинский центр новый, современный и оч светлый!
Віктор
Перше враження відмінне. Лікар все розпитав і вислухав. провів повний, детальний огляд Після дообстеження призначив лікування. Для корекції якого приходили на повторний прийом, але все допомогло з першого разу, так що нічого не змінювали.
Мищенко
Дуже кваліфікований УЗД спеціаліст. За можливості лікар все показувала на моніторі апарату, детально все пояснювала. Прийом пройшов дійсно на висоті. Сподобалося абсолютно все! Якщо потрібно буде, прийду повторно. Рекомендую спеціаліста.
Зина
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно все розповідає. Я дуже їй вдячна, за професіоналізм та якісне надання допомоги. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться. Вже давно рекомендую увсім знайомим та близьким.
Мальвина
Дуже дохідливо все пояснив, зрозуміло та з наведенням прикладів. Запропонував декілька методів вирішення проблеми, зараз спинилися на одному з них. Тільки позитивні враження від роботи з фахівця. Однозначно прийду ще! Рекомендую!
Петр С.
На прийомі у Наталії Ігорівни я відчувала себе комфортно, затишно, тепло. Вона все детально пояснювала, показувала, надала повну консультацію. Я дуже задоволена прийомом. Я навіть, роздала візитки лікаря своїм подругам. Дякую!
Олеся
Спеціаліст, без перебільшення, просто супер. Кабінет обладнано за останнім словом техніки. Лікар детально мене оглянула, і що найбільш сподобалося, весь огляд супроводжувався коментарями з її боку. Дуже хороший спеціаліст! Рекомендую!
Дуже задоволена! Високий рівень кваліфікації та уважне ставлення до своєї роботи! Обстеження було проведено детально, та найвищому рівні. Притензій до лікаря немає жодних. Планую не раз звертатися повторно, спасибі! Рекомендую!
Антон
Дуже приємний і кваліфікований лікар. Все пояснила, доступно і зрозуміло. Обстеження проводи на сучасному УЗД апараті. Для мене це важливо. Все чітко пояснила, у мене не залишилося жодного питання. Однозначно, рекомендую. Дяую!
Ютта
Всі влаштувало, все нормально. Приємно лікар, все пройшло як найкраще. Добре та детально проконсультував. Мене лікар направив на МРТ, після отримання результатів, ще раз прийду. А так всім абсолютно задоволена. Рекомендую!
09.04.2017
Хочу висловити подяку Тамарі Дмитрівні за її кваліфіковану роботу і чуйне ставлення до пацієнта. Вона, все детально і доступно пояснила, дуже ввічлива, ретельно оглянула. Велике Вам спасибі, за Вашу чуйність і професіоналізм! Рекомендую!
Елезавета
Уважний лікар, мені все сподобалося. Була у нього тільки перший раз. Спеціаліст призначила додаткові аналізи, ми домовилися про повторний візити, щоб призначити відповідне лікування. Від першого прийому враження позитивне. Дякую
Славко
Просто чудовий фахівець! Довелося побувати у нього на консультації. все пройшло просто чудово. Лікар оглянув, запропонував декілька варіантів вирішення проблеми. Все швидко, якісно та ефективно. Дякую Вам за професіоналізм. Рекомендую!
Момот Вера
Неодноразово ходжу до цього лікаря. Адже завжди впевнена у позитивному результаті лікування та профілактичних заходів, які постійно призначає Олена Петрівна. Спеціаліст просто чудовий! Таких ще треба пошукати! Рекомендую!
Глеб
Мене довгий час турбувала дуже делікатна проблеми. З якою я соромився йди до лікарів. Одного разу болі стали зовсім нестерпними, так що я був змушений звернутися до цього спеціаліста. Лікар дуже хороший! Швидко та якісно вирішив моє питання.
Олег Д.
Сподобався її підхід. Детально зібрала анамнез, дала слушні, розширені рекомендації. Виконуючи які, я дуже швидко відмітила поліпшення свого стану. Лікар сподобався, рекомендую іншим і сама буду звертатися в подальшому. Дякую!
Софія
Дуже впадає в очі високий професіоналізм і кваліфікація. Досить чітко визначила суть проблеми. Ми не втрачали час на зайві міркування. Проблема була пропрацьована досить детально. Дійсно хороший фахівець! Неодмінно прийду ще!
юрия
Лікар максимально і зрозуміло все розповів, та пояснив. Справив враження кваліфікованого фахівця, та дуже доброї людини. Все пройшло як найкраще. Лікар повністю влаштовує. Прийдемо на повторний прийом. Такого фахівця і порекомендувати не соромно!
Зинаида
Видно, що лікар кваліфікована. Можу виділити гарне поводження з пацієнтами. Лікар задавала багато правильних питань, докопувалася до суті і намагалася зрозуміти в чому проблема хвороби. Вона дала рекомендації і відповіла на всі питання.
Виталий И.
Тільки позитивний коментар можу залишити про цього висококваліфікованого фахівця! Дуже хороший лікар. Враження про неї як про лікаря та людину, тільки найкращі. Велике спасибі за Вашу турботу та професіоналізм! Рекомендую!
Вячеслав
Дуже сильно сподобався візит. Хочу виділити професіоналізм лікаря. Вона була уважною, чуйною, повністю перейнялася моєю проблемою. Я залишилася дуже задоволена прийомом. Побільше б таких кваліфікованих фахівців. Рекомендую!
Костя
Уважна, добре подивилася, приділила максимум уваги. З її боку все максимум професійно, та компетентно. Те як вона провела огляд, одразу можна було зрозуміти що фахівець професійний. призначення уважно виконую, і вони діють. Рекомендую!
Жанна
Він уважно ставиться до клієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже йому вдячна, що порекомендував мені хорошого суміжного спеціаліста. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться. Рекомендую!

Врачи клиники Фреш Мед, Медицинский центр

• Травматолог
  • Уролог
  • Физиотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.
Пн — Пт: 09:00-18:00