Кудря Дарья Юрьевна

Невролог
Врач-невролог, ведет консультативный прием. Также оказывает услуги как специалист по остеопатии. Занимается диагностикой и лечением головной боли, работает с проблемами: головокружения, нарушений мозгового кровообращения и вегетососудистой дистонии. Помогает при травмах спины и головы, болевых синдромах в спине, судорогах и многих других патологиях, связанных с нарушением деятельности центральной и периферической нервной системы.

Запорожье ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити) р.Вознесенский

Игорь
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.
Матвей
09 января '17г.
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Нина
07 января '17г.
Частые головокружение и постоянные головные боли не давали мне жизни. Различные препараты перестали действовать. Уже перестав верить докторам, я всё же обратилась к Дарье Юрьевне. И путём изменения дозировки, времени приёма препаратов нам удалось избавиться от болезни.

• 2010 г. — Запорожский Медицинский Университет.
  • 2012 г. — интернатура по неврологии.

• 2005 г. — Основы Су-Джок терапии «1й базовый курс по Су-Джок акупунктуре».
  • 2007 г. — Теория 6 «КиОсновы Су-Джок терапии».
  • 2009 г. — Су-Джок, Твист терапия, Улыбка медитация.
  • 2010 г. — Акутоника, первая ступень «Основы лечения звуком, камертоны, корпоральные точки, меридианы и воздействие на них работа с камертонами средних частот».
  • 2011 г. — Акутоника, 2-й курс «Работа по корпоральным акупунктурным точкам камертонами низких и высоких частот».
  • 2017 г. — специализация гомеопатии.
  • 2018 г. — краниосакральная терапия-1 (мозговой череп).
  • 2018 г. — кинезиологическое тейпирование.
  • 2018 г. — краниосакральная терапия-3 (черепно-мозговые нервы).
  • 2018 г. — миофасциальное моделирование лица и декольте.
  • 2018 г. — структуральная остеопатия (нижний квадрант).
  • 2018 г. — висцеральная остеопатия 1 (органы грудной клетки).
  • 2019 г. — миофасциальные цепи.
  • 2019 г. — висцеральная остеопатия 4 (сосуды и эндокринная система).
  • 2019 г. — висцеральная остеопатия 2 (органы брюшной полости).