Кудря Дарья Юрьевна

Невролог, Гомеопат, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, ведет консультативный прием. Также оказывает услуги как специалист по остеопатии. Занимается диагностикой и лечением головной боли, работает с проблемами: головокружения, нарушений мозгового кровообращения и вегетососудистой дистонии. Помогает при травмах спины и головы, болевых синдромах в спине, судорогах и многих других патологиях, связанных с нарушением деятельности центральной и периферической нервной системы.

Игорь
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Нина
Частые головокружение и постоянные головные боли не давали мне жизни. Различные препараты перестали действовать. Уже перестав верить докторам, я всё же обратилась к Дарье Юрьевне. И путём изменения дозировки, времени приёма препаратов нам удалось избавиться от болезни.

• 2010 г. - Запорожский Медицинский Университе;
  • 2012 г. - интернатура по неврологии.

• 2005 г. - Основы Су-Джок терапии "1й базовый курс по Су-Джок акупунктуре";
  • 2007 г. - Теория 6 "КиОсновы Су-Джок терапии";
  • 2009 г. - Су-Джок, Твист терапия, Улыбка медитация;
  • 2010 г. - Акутоника, первая ступень "Основы лечения звуком, камертоны, корпоральные точки, меридианы и воздействие на них работа скамертонами средних частот";
  • 2011 г. - Акутоника, 2-й курс "Работа по корпоральным акупунктурным точкам камертонами низких и высоких частот";
  • 2017 г. - специализация гомеопатии;
  • 2018 г. - структуральная остеопатия (нижний квадрант);
  • 2018 г. - висцеральная остеопатия 1 (органы грудной клетки);
  • 2019 г. - миофасциальные цепи;
  • 2019 г. - висцеральная остеопатия 4 (сосуды и эндокринная система);
  • 2019 г. - висцеральная остеопатия 2 (органы брюшной полости).