Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича

Запорожье, ул. Независимой Украины, 68а
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

• Описание
  • Врачи

Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории. Основные услуги частного кабинета:

• консультативный прием;
  • диагностика заболеваний;
  • составление плана лечения;
  • аппаратная терапия мочевыводящей системы;
  • лечение эректильной дисфункции.

Основные преимущества частной практики — новейшее оборудование производства Швейцарии, конфиденциальность лечения, комфортная обстановка, индивидуальный подход.

Частный кабинет доктора Кремсаря — это современное медицинское обслуживание, высокое качество услуг.

• Врачи

Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича, цены на услуги:

• Консультация уролога 200

Сергей
Приятно все: - профессионализм - сочетание стремительности, точности и эффективности во всех составляющих работы диагностика,лечение,последующее сопровождение: - продуманная системность,комплексность и экологичность назначаемых процедур:; комфортный уют и удобство расположение; - тактичность и внимательность персонала; отдельное спасибо Евгению Александровичу за естественность и органичность общения!
Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
Эдик
Доволен в общем нормально.Советую.Сравнил лучший специалист в Зп
Эдик
Это посещение третьего уролога!Наконец то попал не только на специалиста-это видно по профессионализму не навязчивости но к тому же и нормальному без забубонов человеку.Очень доволен приемом и лечением.Надеюсь и результат будет положительный.Цены не дешево но приемлемо.Это я уже точно сравнил!Советую поверьте я человек через чур дотошный.
Геннадий
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

Врачи клиники Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича

Кремсарь Евгений Александрович
Уролог, Андролог
Выбрать специальность
  • Андролог
  • Уролог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.
Медицинский психотерапевтический центр "Благодар" специализируется на эффективных методах лечения алкогольной, никотиновой и игровой зависимостей, избыточного веса и ожирения. Для этого используются современные достижения мировой медицины. Все специалисты центра имеют высокий профессиональный уровень, среди них кандидаты наук в области медицины, врачи высшей категории.