Кабинет уролога Кремсаря Е. А.

8.4

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации и является участником медицинских конференций и форумов. Полученные знания активно используются на практике. В процессе терапии применяются стандартные методики в сочетании с установленными европейскими стандартами.

Лечение урологических заболеваний осуществляется с использованием медикаментов. Перед началом терапии пациент проходит комплексную диагностику. Важно определить истинную причину нарушений и составить оптимальную схему их устранения.

На территории частного кабинета можно пройти медикаментозное и аппаратное лечение. Степень воздействия зависит от сложности проблемы. Терапия проводится в комфортной обстановке с сохранением полной конфиденциальности.

Основны услуги частного кабинета

• консультативный прием;
  • диагностика заболеваний;
  • составление плана лечения;
  • аппаратная терапия мочевыводящей системы;
  • лечение эректильной дисфункции.

Основные преимущества частной практики — новейшее оборудование производства Швейцарии, конфиденциальность лечения, комфортная обстановка, индивидуальный подход.

Частный кабинет доктора Кремсаря — это современное медицинское обслуживание, высокое качество услуг.

Дистанционная литотрипсия — дробление камней в почках, мочеточнике, мочевом пузыре. Аппарат Storz Medical MODULITH SLK

• Разрушение камня без операционного вмешательства
  • Максимальная атравматичность процедуры
  • Продолжительность процедуры от 30 мин до 1 часа
  • короткий период восстановления
  • минимальная вероятность каких-либо осложнений
  • нет необходимости в госпитализации после проведения процедуры
  • без проведения общего наркоза
  • Цены на услуги

• Вакуумный массаж от 200
  • Консультация уролога + УЗИ 600

Отзывы и оценки клиники

Вадим
Хороший врач, рад что именно к нему обратился.
Сергей
Приятно все: - профессионализм - сочетание стремительности, точности и эффективности во всех составляющих работы диагностика,лечение,последующее сопровождение: - продуманная системность,комплексность и экологичность назначаемых процедур:; комфортный уют и удобство расположение; - тактичность и внимательность персонала; отдельное спасибо Евгению Александровичу за естественность и органичность общения!
Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
Эдик
Доволен в общем нормально.Советую.Сравнил лучший специалист в Зп
Эдик
Это посещение третьего уролога!Наконец то попал не только на специалиста-это видно по профессионализму не навязчивости но к тому же и нормальному без забубонов человеку.Очень доволен приемом и лечением.Надеюсь и результат будет положительный.Цены не дешево но приемлемо.Это я уже точно сравнил!Советую поверьте я человек через чур дотошный.
Геннадий
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

Врачи клиники Кабинет уролога Кремсаря Е. А.

Кремсарь Евгений Александрович
  • Андролог
  • Невролог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.