Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Запорожье ул. Независимой Украины, 68а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории. Основные услуги частного кабинета:

• консультативный прием;
  • диагностика заболеваний;
  • составление плана лечения;
  • аппаратная терапия мочевыводящей системы;
  • лечение эректильной дисфункции.

Основные преимущества частной практики — новейшее оборудование производства Швейцарии, конфиденциальность лечения, комфортная обстановка, индивидуальный подход.

Частный кабинет доктора Кремсаря — это современное медицинское обслуживание, высокое качество услуг.

• Врачи

Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича, цены на услуги:

• Консультация уролога 180

Геннадий
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

Врачи клиники Частный урологический кабинет Кремсаря Евгения Александровича

Кремсарь Евгений Александрович
Уролог
Выбрать специальность
  • Уролог
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника "Veda Dental" занимается лечением заболеваний зубов и десен, восстанавливает целостность зубного ряда. В клинике трудятся опытные стоматологи, владеющие новейшими технологиями лечения зубов. Для этого используются современные стоматологические материалы.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
7,5
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
7,2
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.