Кабинет невролога Кудри Д. Ю.

6.2
Запорожье, ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

• Описание
  • Врачи
  • Статьи

Частный кабинет невролога Кудри Дарьи специализируется на лечении головных болей, психосоматических расстройств, сосудистых патологий нервной системы, коррекцией различных нарушений при помощи нетрадиционных методик. Прием ведет врач-невролог, рефлексотерапевт, гомеопат, остеопат.

Комплексный подход к лечению психосоматических расстройств направлен на получение положительного результата в сжатые сроки. Количество сеансов, а также степень воздействия зависит от общего состояния пациента. Перед началом комплексной терапии необходимо проконсультироваться со специалистом. На основании беседы и собранного анамнеза, определяется дальнейшая тактика воздействия.

Пациентам предлагаются следующие услуги:

• консультация невропатолога;
  • консультация остеопата;
  • кинезиологическое тейпирование;
  • остеопатическая коррекция;
  • коррекция вегетативных нарушений;
  • коррекция последствий травм.

Среди преимуществ частной практики — индивидуальный подход, нетрадиционные методы лечения без нагрузки лекарственных средств на организм.

Терапия с использованием нетрадиционных методик позволяет организму справляться с нарушениями естественным путем. Это положительно отражается на работоспособности всех органов и систем. Проработка на психологическом уровне увеличивает вероятность быстрого восстановления.

Частный кабинет невролога Кудри — это помощь в лечении многих заболеваний.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов.

• Врачи

• Консультация остеопата 200
  • Прием остеопата (1.5 часа) 450
  • Тейпирование (одна зона) от 320

Александр
Дарья Юрьевна прекрасный специалист и профессионал своего дела,как остеопат вообще,,волшебница,,Рекомендую!!!
Натали
Наконец-то я узнала причину своих головных болей! Мне помогли избавится от них. Себя теперь хорошо чувствую. Рекомендую!
Игорь
08 декабря '17 г.
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
08 декабря '17 г.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
08 декабря '17 г.
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
08 декабря '17 г.
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
08 декабря '17 г.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Нина
Частые головокружение и постоянные головные боли не давали мне жизни. Различные препараты перестали действовать. Уже перестав верить докторам, я всё же обратилась к Дарье Юрьевне. И путём изменения дозировки, времени приёма препаратов нам удалось избавиться от болезни.

Врачи клиники Кабинет невролога Кудри Д. Ю.

Кудря Дарья Юрьевна
очистить

Статьи о клинике

Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Каковы причины вегето-сосудистой дистония (ВСД)?Синдром вегетитивной дисфункции развивается под действием различныхфакторов:под влиянием эмоционального стресса;в периоды гормональных перестроек организма (период полового созревания, беременность, климакс);при смене климатических зон;при физических, умственных и эмоциональных перегрузках;при обострении неврологических и соматических или эндокринных заболеваний.Следует отметить, что имеется наследственная предрасположенность к развитию

Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым New Way в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Центр цифровой диагностики предоставляет услуги по проведению обследования пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, а также стоматологической патологией.
Центр ABG —это современный комплекс медицинских учреждений, в который входят стоматологические клиники, детский медицинский центр. Стоматология предоставляет следующие услуги — протезирование, лечение зубов, профилактика болезней, постановка брекет-систем, выполнение рентгенологического исследования, а также проведение хирургических вмешательств.