Кабинет невролога Кудри Д. Ю.

8.3
Запорожье, ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити)
р.Вознесенский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Частный кабинет невролога Кудри Дарьи специализируется на лечении головных болей, психосоматических расстройств, сосудистых патологий нервной системы, коррекцией различных нарушений при помощи нетрадиционных методик. Прием ведет врач-невролог.

Комплексный подход к лечению психосоматических расстройств направлен на получение положительного результата в сжатые сроки. Количество сеансов, а также степень воздействия зависит от общего состояния пациента. Перед началом комплексной терапии необходимо проконсультироваться со специалистом. На основании беседы и собранного анамнеза, определяется дальнейшая тактика воздействия.

Пациентам предлагаются следующие услуги:

• консультация невропатолога;
  • коррекция вегетативных нарушений;
  • коррекция последствий травм.

Среди преимуществ частной практики — индивидуальный подход, нетрадиционные методы лечения без нагрузки лекарственных средств на организм.

Терапия с использованием нетрадиционных методик позволяет организму справляться с нарушениями естественным путем. Это положительно отражается на работоспособности всех органов и систем. Проработка на психологическом уровне увеличивает вероятность быстрого восстановления.

Частный кабинет невролога Кудри — это помощь в лечении многих заболеваний.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги

• Лечение психосоматических расстройств от 350
  • Лечение сосудистых заболеваний нервной системы от 350

Отзывы и оценки клиники

Александр
Дарья Юрьевна прекрасный специалист и профессионал своего дела,как остеопат вообще,,волшебница,,Рекомендую!!!
Натали
Наконец-то я узнала причину своих головных болей! Мне помогли избавится от них. Себя теперь хорошо чувствую. Рекомендую!
Игорь
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.
Матвей
Когда нарушение в работе желудочно-кишечного тракта удавалось лечить только временно, я, не дожидаясь очередного обострения, обратился к гомеопату Дарье Юрьевне. Её до сих пор мне неизвестные методы лечения помогли полностью избавиться от недуга. Уже полгода у меня нет проблем с желудочно-кишечным трактом.
Нина
Частые головокружение и постоянные головные боли не давали мне жизни. Различные препараты перестали действовать. Уже перестав верить докторам, я всё же обратилась к Дарье Юрьевне. И путём изменения дозировки, времени приёма препаратов нам удалось избавиться от болезни.

Врачи клиники Кабинет невролога Кудри Д. Ю.

Кудря Дарья Юрьевна
Невролог
Выбрать специальность
  • Невролог
очистить

Статьи о клинике

Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Каковы причины вегето-сосудистой дистония (ВСД)?Синдром вегетитивной дисфункции развивается под действием различныхфакторов:под влиянием эмоционального стресса;в периоды гормональных перестроек организма (период полового созревания, беременность, климакс);при смене климатических зон;при физических, умственных и эмоциональных перегрузках;при обострении неврологических и соматических или эндокринных заболеваний.Следует отметить, что имеется наследственная предрасположенность к развитию

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
6,9
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.