Частный кабинет невролога Кудри Дарьи

Запорожье ул.Троицкая (Чекистов), 27 (МЦ "Малахит") р.Александровский (Жовтневый)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Частный кабинет невролога Кудри Дарьи специализируется на лечении головных болей, психосоматических расстройств, сосудистых патологий нервной системы, коррекцией различных нарушений при помощи нетрадиционных методик. Прием ведет врач-невролог, рефлексотерапевт, гомеопат.

Пациентам предлагаются следующие услуги:

• консультация невропатолога;
  • рефлексотерапия;
  • кинезиологическое тейпирование;
  • Су-Джок;
  • твист-терапия;
  • акутоника;
  • гомеопатия;
  • лечение протрузий, межпозвоночных грыж;
  • терапия вертеброгенного болевого синдрома;
  • коррекция гормональных нарушений;
  • терапия при аллергии;
  • коррекция работы мочевыделительной и репродуктивной систем.

Среди преимуществ частной практики — индивидуальный подход, нетрадиционные методы лечения без нагрузки лекарственных средств на организм.

Частный кабинет невролога Кудри — это помощь в лечении многих заболеваний.

• Врачи

• Лечение психосоматических расстройств от 150
  • Лечение сосудистых заболеваний нервной системы от 150

Игорь
08 декабря '17 г.
Очень хороший специалист. Понравилось то что доктор очень внимательно провела осмотр, детально расписала и пояснила лечение, дала ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста.
08 декабря '17 г.
Искала доктора для мамы, у нее уже 3 недели болела спина, терапевт рекомендовал обратиться к невропатологу. Приемом осталась очень довольна, доктор внимательно осмотрела и опросила, разъяснила данные наших обследований и свои назначения. Уже через несколько дней маме стало намного легче. Рекомендую.
Маргарита
08 декабря '17 г.
Очень все понравилось, хороший врач, доброжелательная, внимательная, профессионал. Приемом осталась довольна.
Кирилл
08 декабря '17 г.
На приёме рассказал о своей проблеме, доктор объяснила как лучше поступить в моей ситуации. Врач в первую очередь услышала меня, что меня волнует и ответила на поставленные мною вопросы. Была написана схема медикаментозного лечения. Ненавязчивый приём, всё хорошо. Визитом остался доволен. Рекомендую.
08 декабря '17 г.
Я очень довольна этим доктором. Он мне правильно подобрал препараты , у меня теперь нормальное давление. За эти деньги, мне было уделено столько внимания! Я получила грамотную консультацию, много доброжелательности и внимания. Она все продумала и пояснила рекомендации. Я закончу обследования и обязательно вернусь к ней на повторную консультацию.

Врачи клиники Частный кабинет невролога Кудри Дарьи

очистить

Статьи о клинике

Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Вегето-сосудистая дистония (ВСД)
Каковы причины вегето-сосудистой дистония (ВСД)?Синдром вегетитивной дисфункции развивается под действием различныхфакторов:под влиянием эмоционального стресса;в периоды гормональных перестроек организма (период полового созревания, беременность, климакс);при смене климатических зон;при физических, умственных и эмоциональных перегрузках;при обострении неврологических и соматических или эндокринных заболеваний.Следует отметить, что имеется наследственная предрасположенность к развитию
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым "Свобода" в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.