Кремсарь Евгений Александрович

Уролог, Андролог
врач первой категории
Врач специализируется в области урологии и андрологии. Занимается выявлением и терапией патологий мочеполовой системы. Владеет спектром малоинвазивных хирургических вмешательств в урологии. Лечит болезнь Пейрони, эректильную дисфункцию и другие урологические заболевания. В ходе лечения использует современное швейцарское оборудование и новейшие терапевтические методики.

Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
Геннадий
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

• 2010 г. – Запорожский медицинский университет;
  • 2011 г. – интернатура на кафедре урологии при Запорожской областной клинической больнице.

• Регулярно посещает международные конгрессы, конференции, посвященные урологии.
  • Участник ХVI Европейского урологического конгресса.