Кремсарь Евгений Александрович

Уролог, Андролог
Врач первой категории
Врач специализируется в области урологии и андрологии. Занимается выявлением и терапией патологий мочеполовой системы. Владеет спектром малоинвазивных хирургических вмешательств в урологии. Лечит болезнь Пейрони, эректильную дисфункцию и другие урологические заболевания. В ходе лечения использует современное швейцарское оборудование и новейшие терапевтические методики.

Запорожье ул. Независимой Украины, 68 А р.Вознесенский

Роман
8 лет страдал от хронического простатита, делал массажи, пил антибиотики – ничего не помогало! Когда болезнь начала влиять на потенцию я думал, что мне уже ничего не поможет. Друг рассказал про новый метод лечения – ударно-волновую терапию! Проходил курс терапии в частном кабинете Евгения Александровича, уже 4 месяца простатит не напоминает о себе! Спасибо врачу.
Алёна Викторовна
Евгения Александровича нам с мужем порекомендовали друзья, когда узнали, что мы планируем беременность безуспешно уже 2 года. Были у многих врачей, пробовали различные методы лечения. Доктор на приёме выявил проблему у супруга. Назначил ударно волновую терапию - эффект не заставил себя долго ждать. Беременность наступила через месяц после окончания лечения. Мы были на седьмом небе от счастья.
Геннадий
10 ноября '17г.
Очень комфортный кабинет, удобное расположение. Приятная атмосфера и хороший персонал, индивидуальный подход к пациентам. Очень радует что в Запорожье есть возможность лечиться на современном оборудование и в комфортных условиях.
Александр
10 ноября '17г.
Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу за лечение! Уже несколько лет меня мучила проблема "мужского здоровья". Врачи в поликлинике и больнице выписывали различного рода таблетки, которые не давали устойчивого эффекта. Я всё списывал на возраст, и жил с мыслью что с возрастом у всех нарушается эрекция. НО!!!! Поход к Евгению Александровичу вернул мне радости секса. Благодаря современному подходу к лечению проблема была решена быстро и без особых усилий! Уже после 3 сеанса процедур я почувствовал как ко мне возвращается "мужская сила". Огромная благодарность от меня и моей супруги!
Николай Петрович
10 ноября '17г.
Хочу выразить благодарность врачу Кремсарь Евгению Александровичу за лечение. Простатит долгие годы был моей проблемой! Был на приёме уже у многих врачей, но таблетки и массаж не давали стойкого и быстрого результата. После первой процедура ударно-волновой терапии я почувствовал облегчение при мочеиспускании, и значительно улучшилось ощущения в общем. Буду советовать его всем своим друзьям!

• 2010 г. – Запорожский медицинский университет;
  • 2011 г. – интернатура на кафедре урологии при Запорожской областной клинической больнице.

• Регулярно посещает международные конгрессы, конференции, посвященные урологии.
  • Участник ХVI Европейского урологического конгресса.

Врач-уролог предоставляет услуги

• Пиелонефрит;
  • Эректильная дисфункция;
  • Болезнь Пейрони;
  • Синдром тазовой боли;
  • Воспалительные процессы в органах малого таза;
  • Пролапс стенок влагалища