Медицинский центр Sono (Соно)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Специализированный медицинский центр "Соно" занимается диагностикой и терапией заболеваний гинекологического характера. В медцентре установлено современное высокотехнологичное оборудование, созданы все условия для комфортного лечения женщин. Центр создан в 1994 году, удобно расположен, обслуживает большое число пациентов.

Основные услуги медицинского центра:

• консультации специалистов;
  • гинекологический осмотр;
  • кольпоскопия;
  • мазок на цитологию;
  • УЗИ малого таза с трансабдоминальным и трансвагинальным датчиком;
  • ультразвуковой скрининг на различных этапах беременности;
  • цервикоментрия;
  • фолликулометрия;
  • УЗИ щитовидной железы, брюшной полости, молочных желез;
  • физиотерапия;
  • установка и снятие ВМС;
  • подбор методов контрацепции;
  • радиоволновая терапия.

Медицинский центр применяет комплексную терапию и индивидуальный подход при лечении различных гинекологических заболеваний, выявлении патологий смежных органов.

Медицинский центр "Соно" — это профессионализм врачей и младшего медицинского персонала, квалифицированная помощь пациентам.

Медицинский центр Sono (Соно), цены на услуги:

• УЗИ щитовидной железы 150
  • Цервикометрия 100
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 150
  • Фолликулометрия 100
  • Гинекологический осмотр с кольпоскопией и цитологическим исследованием (цитология оплачивается отдельно) 120
  • Диатермокоагуляция шейки матки 300
  • Назначение схемы лечения гинекологом от 30
  • Установка внутриматочной спирали 300
  • Радиоволновое лечение шейки матки 500
  • Сеанс физиопроцедур 20

Полина
Около полугода меня беспокоило кровомазание, но дело не доходило до больницы (то времени нет, то ребенок заболел, то с работы не отпустили). Вначале беспокоил дискомфорт внизу живота, но постепенно появилась боль. Вот тогда я решила обратиться в медицинский центр. После обследования врач поставил диагноз и назначил лечение. Боль ушла уже на второй неделе лечения, кровомазания уже два месяца нет. При этом менструальный цикл остается стабильным. Спасибо специалистам Соло за свою качественную работу!
Виктория
Спасибо большое медцентру Соло за качественные услуги, высокий уровень обслуживания и квалификацию врачей. Приятно радуют цены на обследование и лечение. Рекомендую центр свеем своим знакомым. Немаловажным нюансом также является хорошее расположение Соло.
Илона
Длительное время не могла забеременеть, обращалась ко многим специалистам, однако только тратила деньги на разные обследования. Знакомая порекомендовала Центр Соло. Я записалась на прием. После первичного обследования врач назначил пару анализов, после чего сказала, в чем может быть причина бесплодия. Прошла лечение. Сейчас я на третьем месяце беременности. В компетентности специалистов медицинского центра абсолютно не сомневаюсь. Рекомендую!
Тамара
Обратилась в медицинский центр, как только узнала о своей беременности (делала тест). Врач осмотрел меня, провел ультразвуковое обследование и подтвердил беременность. На всем протяжении срока я наблюдалась у специалистов центра и ничуть не жалею, что выбрала именно Соло. Благодаря квалифицированным врачам малыш рос и развивался соответственно сроку и родился доношенным, здоровым. Благодарности врачам нет границ! Спасибо!
Лариса Ивановна
Неоднократно обращалась в медицинский центр Соло для прохождения ультразвукового обследования. Делала УЗИ щитовидной железы, яичников и органов брюшной полости. Всегда оставалась довольной отношением специалистов к пациентам. Вежливость и высокая квалификация врачей приятно удивляет. Рекомендовала этот центр своим близким, так как считают его довольно хорошим.
Рита
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о медицинском центре Соло. В течение года страдала от болезненной менструации и нестабильного цикла. Волнения становились все больше. Наконец-то решилась пройти обследования и не зря. В центре диагностировали кисту яичника. На данный момент уже прошло 3 месяца после операции, чувствую себя хорошо. Хорошо, что вовремя диагностировали болезнь, иначе симптомы постепенно усиливались бы. Спасибо специалистам центра!
Диана
Полгода назад устанавливала внутриматочную спираль. Процедура прошла безболезненно, результатом довольна. Перед вмешательством проходила обследование, противопоказаний не выявили. Рекомендую Соло!
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.
Центр помощи зависимым "Свобода" в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Частный кабинет нарколога Ситаленко Р. А. специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимостей. Прием ведет врач-нарколог с многолетним стажем и большим практическим опытом. При необходимости пациентов консультирует кардиолог, невролог, гастроэнтеролог.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.