Медицинский центр Мельниковой «Аллерголог»

Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр Мельниковой Натальи Викторовны «Аллерголог» специализируется в области детской и взрослой аллергологии, иммунологии, лечит пациентов всех возрастов при проявлении аллергических реакций. Прием осуществляет врач высшей квалификации.

Услуги, которые представлены:

• консультация специалиста;
  • электрокардиография;
  • спирография;
  • аллергические пробы;
  • индивидуальное составление программы лечения;
  • инфузионная терапия;
  • инъекционная терапия;
  • физиотерапия;
  • выезд специалиста на дом;
  • ультразвуковая антицеллюлитная программа.

Среди преимуществ частного медицинского центра — индивидуальный подход, внимательное отношение к маленьким и большим пациентам, своевременная диагностика, точное и безопасное лечение, профилактика.

Медицинский центр Мельниковой Н.В. «Аллерголог» — это профессиональный подход к каждому клиенту, независимо от возраста.

• Врачи

• Внутривенные инъекции 30
  • Ультразвук 30
  • Небулайзерная терапия 25

Яна
Только благодаря диетологу центра Аллерголог мне удалось достичь своей мечты и сбросить лишний вес. Самостоятельно мне не удавалось это сделать. Врач подобрал индивидуальную схему, и уже через неделю я заметила на весах первые результаты. Обязательно буду продолжать терапию и наблюдение в медицинском центре.
Полина
Сдавала анализа в центре Аллерголог на выявление аллергического фактора. Результаты получила быстро, качеством диагностики довольна. Теперь врачу и мне известно, что причиной моего кожного зуда и чихания является шерсть животных. Благодарна специалистам медицинского центра.
Мирослава
В медицинском центре Аллерголог мне выполняли ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Я довольна как самой процедурой, так и результатами. Спасибо специалистам центра за приятное общение и высокий уровень квалификации.
Нина
В медицинском центре Аллерголог работают врачи с большой буквы. Ни разу не были разочарованы качеством диагностики и лечения. Обращаемся по любому поводу и получаем квалифицированную помощь. Всем рекомендуем отличную клинику.
Тамара
Обращалась в медицинский центр Аллерголог для определения причины высыпаний на коже. Раньше мне помогали антигистаминные лекарства, но сейчас помимо сыпи беспокоит постоянная заложенность носа и периодический кашель. Врач на приеме расспросил жалобы и направил на анализы. Уже через два дня я начала лечение. Симптомов больше нет, надеюсь, их больше не будет. Спасибо.
Специалисты медицинского центра Аллерголог помогли мне вернуть свою фигуру, которая была до беременности. Диетолог составил для меня план по плавному снижению веса с учетом всех особенностей организма. Я очень довольна конечным результатом. Огромное спасибо!
Виолетта
Около двух недель не могла справиться с кашлем. Принимала таблетки от кашля, жаропонижающие препараты, но симптомы не проходили. В медцентре Аллерголог проконсультировалась с пульмонологом. Он назначил мне обследование, после чего поставил диагноз бронхит. Сейчас нахожусь на лечении и чувствую себя намного лучше.
Диана
Была на приеме у ЛОР врача, когда около недели не могла избавиться от боли в ухе. Капала в ухо капли, купленные в аптеке, но эффекта так и не заметила. Благодаря специалистам медцентра я уже забыла, что такое отит. Спасибо Аллергологу за помощь.
Инна
Внимательная, грамотная, компетентная! Профессионал!
Алевтина
Благодарна за прием - внимательно выслушала, задала много вопросов, назначила лечение. Улучшения уже вижу.

Врачи клиники Медицинский центр Мельниковой «Аллерголог»

Мельникова Наталия Викторовна
Аллерголог, Иммунолог
Выбрать специальность
  • Аллерголог
  • Иммунолог
очистить
+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр помощи зависимым "Свобода" в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Частный урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.