Кутас Ирина Викторовна

Офтальмолог, оптометрист
Детский
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний глаз. Осуществляет прием взрослых и детей. Помогает подобрать очки и контактные линзы для коррекции зрения. Принимает пациентов с дальнозоркостью, близорукостью, конъюнктивитом, катарактой и глаукомой. Проводит исследование состояния глазного дна и подбирает схему лечения.

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 1/3 р.Хаджибейский

19.03.2017
Був приємно здивований співчутливим ставленням спеціаліста до мої дитини. Якісний огляд, діагноз, консультації по телефону в неробочий час. Хороший професіонал і гідна людина. Безперечно прийдемо ще! Рекомендую усім! Дякую!
Есения
Поки що були тільки на первинному прийомі, сподобалося прямо таки всі, 5 з 5, Ірина Вікторівна все пояснює, розповідає що, чому, як і навіщо. Для мене це було важливо, зрозуміти в чому суть проблеми у мої дитини. Звертайтеся, не пошкодуєте!

• 2000 г. — ULIM Международный независтимый Университет Молдовы, по специальности лечебное дело.
  • 2004 г. — Государственный университет медицины и офтальмологии им. Н. Тестемициану, специализация (резедентура) по офтальмологии.