Свидзинская Ирина Леонидовна

Офтальмолог
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний глаз у взрослых и детей. Консультирует по поводу подбора очков и контактных линз. Лечит конъюнктивит, кератит, блефарит, близорукость и дальнозоркость, неинфекционные дерматозы века, различные патологии глазного яблока.

Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 1/3 р.Хаджибейский

Эвдокия
Отримали детальну консультацію. Нам відповіли на всі наші запитання. Дитина була обстежена від а до я. Данні рекомендації, та призначене лікування - ефективне. Зараз краще. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне спеціалісту.
02.04.2017
Дуже уважний доктор, і хороша людина! Таких професійних дитячих офтальмологів, мабуть, не знайдеш вже. Вміє установити контакт з дитиною, в грайливій формі проводить обстеження. Мені дуже сподобалося! Однозначно прийдемо ще! Дякую!

• 1990 г. — Одесский медицинский институт им. М. И. Пирогова по специальности «лечебное дело».
  • 1991 г. — интернатура по офтальмологии.

• 1994, 2000, 2005, 2010, 2014 — ПАК Офтальмологии «детская офтальмология».
  • 2010 г. — Биомикроскопия переднего отдела глаза. Осложнения контактной коррекции.
  • 2017 г. — Пресбиопия, методы коррекции.