Страница 7. Урологи Киева на Правом берегу

Очень внимательный и хороший врач!!!!!
Александр
Отличный врач! Поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение
Роман
Вежливый и грамотный врач, чувствуется, что своё дело знает. Внятно и детально объяснил поставленный на осмотре диагноз, дал рекомендации по дополнительному обследованию, необходимому для устранению первопричны, прописал лечение и дал рекомендации по диете. Приёмом очень доволен.
Роман
Спасибо, что посоветовали обратиться к урологу Щербаку Евгению Владимировичу, он действительно профессионал! Я уже замучился посещать врачей, мне выписывают +- похожие назначения, а проблема все возвращается и возвращается, то есть ремиссия, если говорить врачебным языком (чего уже к сожалению за время хождений понахватался) - наступает на время, а потом опять и опять были рецидивы. А я такой человек, что меня такое качество жизни (постоянно находится в состоянии "лечения", пить таблетки при обострении - не устраивает). И только Евгений Владимирович понял что моя проблема комплексного характера, от чего она возникает, что способствует этому. Что дело не только в урологии. Я склонен доверять ему, так как его предположения подтверждаются как диагностикой, так и мнением других профильных специалистов, к которым он меня направил. Так что лед тронулся, мы идем в правильном направлении.
Уролог
Врач занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Принимает пациентов с аномалиями развития мочевыделительной системы, недержанием мочи и фимозом. Осуществляет консультативный прием в медицинском учреждении. Успешно лечит цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и другие патологии.
Уролог, андролог
Врач-уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением эректильной дисфункции, ускоренного семяизвержения и др. Специализируется на профилактике и лечении хронических простатитов, уретритов, заболеваний передающихся половым путем, циститов, аденомы предстательной железы, болезней почек.
Уролог, Хирург
Врач-уролог, хирург Нашеда Сергей Васильевич занимается лечением таких болезней, как эректильная дисфункция, ЗППП, воспалительные патологий мочеполовой системы у женщин и мужчин, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Специалист проводит оперативное вмешательство при фимозе, оперативное лечение преждевременной эякуляции, варикоцеле, искривления полового члена. Также проводит протезирование яичка и полового члена.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Уролог
Врач занимается диагностикой и терапией урологических заболеваний. Лечит такие патологии, как уретрит, простатит, цистит, аденома предстательной железы и орхит. Применяет консервативные методики, выполняет забор мазка из уретры. Принимает пациентов с недержанием мочи и расстройством половой функции.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.
Детский хирург, детский уролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний, которые относятся к детской хирургии и урологии. Выполняет операции на уретре, операции по удалению камня из мочеточника, обрезание крайней плоти. Постоянно осваивает новые методики оперативного лечения, в частности, в неонатологии и лапароскопии. Является членом Ассоциации детских хирургов Украины.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, УЗИ
Специализация врача — лечение урологических заболеваний мужчин и женщин. Также врач проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза (трансвагинально, трансректально), молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатической системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог
Врач занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических заболеваний. На протяжении 12 лет успешно лечит хронические патологии мочевыделительной системы, мочекаменную болезнь, расстройства мочеполовой системы у мужчин (бесплодие, эректильную дисфункцию, баланопостит).
Консультация от 580 грн.
Уролог
Доктор уролог второй категории профессиональной классификации, оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению заболеваний предстательной железы, почек, мочеиспускательного канала и мочеточника, наружные половых органов. Горбатюк Иван Михайлович специалист инстилляции в мочевой пузырь, терапии уретрита. Проводит массаж предстательной железы.