Врачи урологи в Киеве (метро Университет)

Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Записаться на прием42 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Записаться на прием24 онлайн записи
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Андролог-уролог
Врач-уролог, андролог. Кандидат медицинских наук. Специализируется на устранении аномалий развития мужских половых органов, нарушений эрекции, врожденных и приобретенных (болезнь Пейрони) искривлений полового члена, лечении мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем. Также лечит недержание мочи у мужчин и женщин (в том числе с помощью установки слинг-систем), другие урологические патологии. Выполняет лазерное удаление аденомы простаты, имплантацию эндофаллопротезов, протезов яичек, выпрямление полового члена, пластику уретры.
Альберт
04 мая '17г.
Выражаю искреннюю благодарность Андрею МихайловичуСытенко,который прооперировал меня .После операции я полностью восстановился и вошел в свой обычный ритм жизни.Послеопера ционный период проходит нормально без осложнений. Хочется ,чтобы в Украине таких специалистов было много.Большое ему спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Андролог
Врач-уролог, получила первую аттестационную категорию. Занимается терапией энуреза, цистита, уретрита и других заболеваний мочевыделительных органов. Проводит диагностику и лечение венерических и воспалительных заболеваний половых органов у мужчин.
Лариса
Ткаченко умеет тактично и грамотно подойти к лечению деликатных проблем со здоровьем. Ну, а насчет результатов – можете не сомневаться, что Мария Дмитриевна назначит вам наиболее эффективное лечение. Проверено на личном опыте!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Терапевт
Доктор Томас Джефферсон Крейн предоставляет консультации терапевта, дает направления к профильным специалистам, специализируется в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, выполняет электрокардиографию. Также лечит пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, инфекционными заболеваниями, циститом. Сертифицированный в США специалист семейной медицины, доктор наук.
Алексей
Сколько времени знаю доктора Томаса ДжефферсонаКрейн, столько восхищаюсь его профессиональными качествами, умением общаться и находить контакт с пациентами разных возрастов и темпераментов. Диагнозы ставит точные и лечит не по шаблону. Умнейший человек!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15