Врачи хирурги в Киеве (метро Университет)

Хирург, Ортопед, Проктолог
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.
Отличный врач! Благодаря рекомендациям, удалось избежать мини-операции.
Детский хирург
Специалист Кондратенко Александра Андреевна – врач с 7-летним стажем работы. Специализируется в области детской хирургии, имеет вторую категорию. В обязанности доктора входит консультативный прием пациентов, нуждающихся в помощи хирурга. Врач оказывает помощь детям с заболеваниями приобретенного и врожденного происхождения, требующими хирургической коррекции. Обратиться к специалисту можно для проведения планового или ургентного оперативного вмешательства. Владеет навыками выполнения как малых операций, так и полостных.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Федотова Юлия Юрьевна
Была пациенткой Фурмана, операция была сложной, но благодаря профессионализму Александра Васильевича все прошло успешно, очень чуткий, внимательный,ответственный доктор от бога, такому специалисту и человеку можно доверить свое здоровье. Огромное Вам спасибо!
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет "Высшую" квалификацонную категорию. Ведет амбулаторный прием взрослого и детского населения. Профессионально выполняет широкий спектр манипуляций с профилактической, диагностической и лечебной целью. Оказывает врачебную помощь используя консервативные и оперативные методы лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР органов. Владеет техникой проведения УЗД придаточных пазух носа, видеоэндоскопией, эндоскопической эндоназальной хирургией. Проходил 6-ти месячную стажировку в Иституте Ж. Портманна (Бордо, Франция).
Аноним
Специалист теоретик к сожалению, говорит о большом опыте, после чего не один десяток врачей удивлялись его работе, лучше поискать специалиста по лучше.
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Вызов врача на дом
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
Валентина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь. Операцию он провел на высшем уровне, все самое страшное позади и сейчас я прохожу восстановительный период. Побольше бы таких грамотных докторов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Хирург
Детский хирург высшей врачебной категории специализируется на оперативном лечении болезней внутренних органов. Осуществляет не только операции, но и последующее наблюдение за маленькими пациентами, включая снятие швов и перевязки. Кроме того, предоставляет услуги консультации. К врачу необходимо обратиться в случае болезненных ощущений в области живота, пупочных и паховых грыж.
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!