Врачи хирурги в Киеве (метро Университет)

Хирург, Ортопед, Проктолог
Доктор Жабковский Вадим Артурович имеет высшую квалификационную категорию в области хирургии. Специализируется на проведении амбулаторных оперативных вмешательств с целью лечения заболеваний проктологического и ортопедического профилей. Консультирует в качестве хирурга. Осуществляет удаления геморроидальных узлов, выполняет первичную хирургическую обработку ран. Оказывает срочную медицинскую помощь при ожогах и холодных травмах различных степеней тяжести. Комплексно подходит к операционному и послеоперационному лечению, в работе применяет мануальную терапию.
Влад
был на приеме все прошло отлично этот врач от бога
Детский хирург
Врач детский хирург, проводит консультативный прием, оказывает базисные хирургические манипуляции. Специализируется на торакальной хирургии, ургентной хирургии и герниопластики.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Вызов врача на дом
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
Валентина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь. Операцию он провел на высшем уровне, все самое страшное позади и сейчас я прохожу восстановительный период. Побольше бы таких грамотных докторов!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Хирург
Доктор Евтушенко Федор Викторович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем прямого воздействия на ткани, по средствам операции. Проводит операции по удалению геморроя различными способами, удаляет грыжи паховой, пупочной, межпозвоночных дисков. Также проводит оперативное вмешательство при абсцессах в брюшной полости.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург
Доктор Шмигельский Леонид Васильевич, специалист первой квалификационной категории. Производит весь спектр хирургических вмешательств в ургентной и плановой хирургии. Осуществляет перевязку ран, наложение и снятие швов. Специализируется на заболеваниях внутренних органов, костей, на лечении травм костей, ушибов и переломов.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач-маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.