Врачи ревматологи в Киеве (метро Университет)

Ева
У мужа начались проблемы со щитовидкой, нужно было сделать грамотное УЗИ. Пошли с ним к Наталье Борисовне. Остались очень довольны уровнем ее работы и подходом к пациенту. Теперь всем ее рекомендуем.
Вероника
Вчера впервые была у Натальи Борисовны на УЗИ, смотрели органы брюшной полости. Это далеко не первый узист в моей жизни, так что совершенно точно могу сказать, что Савинская очень достойный врач. Так внимательно и профессионально меня давненько уже не смотрели. Буду обращаться к ней еще.
Ревматолог
Ревматолог высшей категории, осуществляет прием пациентов с ревматическими патологиями. В работе использует медикаментозную терапию и физиотерапию. Принимает пациентов с подагрой, системным васкулитом, артритом, артрозом, остеоартрозом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация 720/909 грн.
Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Терапевт, Ревматолог
Врач специализируется в области функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, терапии и ревматологии. Выполняет эхокардиографию, УЗИ сосудов головы и шеи. Ежегодно повышает квалификацию на курсах, участвует в международных конференциях и семинарах.
Ревматолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Ревматолог, Кардиолог
Доктор Новиков Александр Николаевич - ревматолог, кардиолог. На протяжении 28 лети специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику и терапию патологических процессов. Специализируется на гипертонической болезни, стенокардии. Владеет навыками проведения профилактических и реабилитационных мероприятий.