Врачи сексологи в Киеве (метро Университет)

Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Валерий
Записался на консультацию и долго думал, как объяснить деликатную ситуацию. Как только начал рассказывать врач продолжил, какие симптомы меня беспокоят. Все прошло отлично. Спасибо за понимание и эффективное лечение!
Леонид
Были проблемы с эрекцией. Все в прошлом))) Я здоров!
Михайло Миколайович
Петро Петрович консультував нас з дружиною. Я дуже йому вдячний за працю.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14