Врачи андрологи в Киеве (метро Университет)

Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Андролог-уролог
Врач-уролог, андролог. Кандидат медицинских наук. Специализируется на устранении аномалий развития мужских половых органов, нарушений эрекции, врожденных и приобретенных (болезнь Пейрони) искривлений полового члена, лечении мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем. Также лечит недержание мочи у мужчин и женщин (в том числе с помощью установки слинг-систем), другие урологические патологии. Выполняет лазерное удаление аденомы простаты, имплантацию эндофаллопротезов, протезов яичек, выпрямление полового члена, пластику уретры.
Валерий
Как-то так получилось, что однажды проходил лечение у Сытенко, а после этого с мужскими проблемами стал только к этому доктору обращаться. Андрей Михайлович хороший врач-андролог, я уверен что получу у него реальную помощь и в консультации никогда он не отказывает. Уважаю!