Врачи андрологи в Киеве (метро Университет)

Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Уролог, Андролог
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.
Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Андролог-уролог
Врач-уролог, андролог. Кандидат медицинских наук. Специализируется на устранении аномалий развития мужских половых органов, нарушений эрекции, врожденных и приобретенных (болезнь Пейрони) искривлений полового члена, лечении мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем. Также лечит недержание мочи у мужчин и женщин (в том числе с помощью установки слинг-систем), другие урологические патологии. Выполняет лазерное удаление аденомы простаты, имплантацию эндофаллопротезов, протезов яичек, выпрямление полового члена, пластику уретры.
Альберт
04 мая '17г.
Выражаю искреннюю благодарность Андрею МихайловичуСытенко,который прооперировал меня .После операции я полностью восстановился и вошел в свой обычный ритм жизни.Послеопера ционный период проходит нормально без осложнений. Хочется ,чтобы в Украине таких специалистов было много.Большое ему спасибо.
Уролог, Андролог
Врач-уролог, получила первую аттестационную категорию. Занимается терапией энуреза, цистита, уретрита и других заболеваний мочевыделительных органов. Проводит диагностику и лечение венерических и воспалительных заболеваний половых органов у мужчин.
Лариса
Ткаченко умеет тактично и грамотно подойти к лечению деликатных проблем со здоровьем. Ну, а насчет результатов – можете не сомневаться, что Мария Дмитриевна назначит вам наиболее эффективное лечение. Проверено на личном опыте!