Врачи андрологи в Киеве (метро Университет)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Андролог-уролог
Врач-андролог-уролог, специализируется на лечении аномалий развития половых органов у мужчин, включая болезнь Пейрони. Кандидат медицинских наук, лечит также эректильную дисфункцию, ЗППП, мужское бесплодие, недержание мочи. Оказывает услуги пластики уретры. Кроме того, применяет в работе лазерные технологии.
Валерий
Как-то так получилось, что однажды проходил лечение у Сытенко, а после этого с мужскими проблемами стал только к этому доктору обращаться. Андрей Михайлович хороший врач-андролог, я уверен что получу у него реальную помощь и в консультации никогда он не отказывает. Уважаю!