Врачи психологи в Киеве (метро Университет)

Тамара
Спасибо Игорю Богдановичу за консультацию, понимание и помощь в избавлении от зависимости моего мужа. Отчаянье сменилось надеждой.
Юрий
Хороший психолог!
Психолог, Психотерапевт
Дмитрий Шевченко — практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности — Acceptance and Commitment Therapy (ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Психолог
Психолог помогает справиться с такими состояниями, как депрессия, психологические травмы, ПТСР, расстройства пищевого поведения, тревожность, проблемы со сном, панические атаки. Проводит подготовку к родам и сопровождение во время родов, психологическое сопровождение при лечении онкодиагнозов разной этиологии.
Консультация 1900 грн.
Психолог, гипнолог
Специалист работает с такими вопросами, как родительско-детские отношения, отношения в паре, проблемы с зачатием (психологическое бесплодие), адаптация к беременности/отцовству; раннее развитие, неудовлетворенность собственной жизнью, тревожность, желание все контролировать и неумение расслабляться, обиды, самооценка/самоценность.
Психолог, нейропсихолог, групповой психоаналитик
Ведет консультацию на английском
Психолог
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
Психолог
Специалист занимается индивидуальным консультированием пациентов. Специализируется на психотерапии и психодиагностике. Принимает пациентов с повышенной тревожностью, депрессией, психосоматическими расстройствами и посттравматическим синдромом. Работает с заниженной самооценкой и обостренным чувством вины. Помогает преодолеть кризис среднего возраста.