Врачи офтальмологи в Киеве (метро Университет)

Офтальмолог
Офтальмолог высшей категории Чижиков Валерий Анатольевич специализируется в области офтальмологии. Предоставляет всю необходимую консультацию относительно здоровья зрительной системы. Проводит диагностику зрения. Специализируется на офтальмоскопии глазного дна. Лечит астигматизм, ячмень, блефарит, кератит, близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, пресбиопию, слепоту и различные травмы глаза. Практикует хирургическое и лазерное лечение по глаукомы и катаракты. Проводит удаление халязиона. Подбирает очки для зрения в индивидуальном порядке. В случае воспалительных заболеваний глаз в их лечении промывает слезные каналы.
Михаил
Постоянно работаю за компьютером, начались проблемы со зрением. Пошёл на приём к Чижикову Валерию Анатольевичу. Он провёл мне полную диагностику и назначил лечение. После этого помог подобрать поддерживающие препараты и оптимальный вариант очков. Понравился этот врач, буду обращаться к нему ещё.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты, макулодистрофия и др. хронические изменения на глазном дне. Владеет методикой парабульбарных инъекций. Оказывает скорую помощь при инородном теле роговицы и склеры. Проводит инъекции в холязион. Занимается измерением очковой и контактной коррекцией любой степени сложности. Измеряет внутриглазное давление.
Богдан
Очень приятная женщина и грамотный врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила курс адекватного и действительно эффективного лечения. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Офтальмолог
Доктор Лозицкая Нина Ивановна, врач высшей категории. Специализируется в области офтальмологии, занимается диагностикой и лечением болезней глаз и близ лежащих тканей, так же под сферу деятельности врача подпадают заболевания роговицы, глазного яблока и глазного дна. Осуществляет лечение, близорукости, конъюнктивита, катаракты, глаукомы, дальтонизма и множества других заболеваний.
Илона
Очень хороший доктор. Я очень рада, что попала на прием именно к доктору Лозицкой.
Офтальмолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативные приемы детского офтальмолога.Приоритетные направления практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний глаз разной этиологии — заболевания роговицы (катаракта, глаукома), заболевания зрительного нерва, эндокринная офтальмология, а также консервативное лечение дистрофических изменений сетчатки.
Екатерина
У моих детей плохое зрение. Регулярно, каждые пол года, мы посещаем доктора. По назначениям и процедурам, которые нам рекомендовала Ульяна Ивановна результаты у нас отличные. Старшей дочери подняли зрение почти до единицы, а младшую продолжаем лечить. С каждым посещением процедур зрение улучшается. Спасибо огромное.
Записаться на прием3 онлайн записи
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Виктория
Наблюдались с сыном у Татьяны Ивановны. Зрение то сильно падало, то немного улучшалось. Благодаря регулярному лечению сейчас все наладилось. Это хороший врач, знает свое дело.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Офтальмолог
Доктор Лисица Леся Александровна специализируется в офтальмологии. Принимает взрослых и детей, ведет консультативный прием. Оказывает услуги диагностики остроты зрения у маленьких пациентов. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Карина
Леся Александровна – отличный врач. И сама пользуюсь её услугами, и сына к ней на приём привожу. Всегда довольны качеством её работы и отношением к пациентам. Очень внимательный и толковый офтальмолог. Рекомендуем доктора Лисицу всем знакомым.