Врачи маммологи в Киеве (метро Университет)

Олена
Кращий лікар. Мені дуже пощастило бути її пацієнткою ще з 2016 року.
Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
Серафима
Татьяна Викторовна Мирошниченко -высококлассный специалист. Очень порадовало, что помимо осмотра, она также самостоятельно провела обследование органов малого таза с помощью современного аппарата УЗИ.Очень ей довольна!
Алина
У Мирошниченко Татьяны Викторовны я наблюдаюсь по поводу поликистоза яичников. Она самостоятельно провела УЗИ ,сделала осмотр , и назначила дополнительные методы обследования для подтверждения диагноза. В работе со мной была очень внимательна и добра.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Доктор Мирошниченко Татьяна Викторовна является специалистом в области акушерства, гинекологии. Занимается лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, а также поликистозных поражений яичников, эрозии и дисплазии шейки матки. Ведет наблюдение женщин в период беременности, во время наступления климакса. Консультирует пациентов по вопросам выбора методов контрацепции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Врач Козий Александр Григорьевич – уролог, хирург. Специализируется в маммологии. Онколог с опытом работы 6 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Проводит сложную оперативную коррекцию. Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию. Специализируется на современных методах устранения воспалительных процессов мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах мастопатии и других заболеваний молочных желез.
Хирург