Врачи аллергологи в Киеве (метро Университет)

Отоларинголог
Доктор Роля Сергей Николаевич, занимается проведением осмотров и диагностикой лор-органов. Проводит широкий спектр процедур для обработки пораженных органов. К органам, на которые распространяется сфера работы доктора, относят: нос, уши, глотка и гортань. Владеет современными методиками лечения. Успешно лечит отиты, синуситы, тонзиллит, фарингит и гайморит.
Евгений
23 мая '17г.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен !
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу