Врачи аллергологи в Киеве (метро Университет)

Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за малышами до одного года, лечением детских аллергических заболеваний, включая пищевую аллергию и аллергическую сыпь. Также специализируется в детской гастроэнтерологии, диагностирует и лечит недуги пищеварительной системы у несовершеннолетних пациентов, в том числе гастриты и гельминтозы. В работе использует консервативные методы лечения и фитотерапию. Имеет членство в Ассоциации врачей Украины.
Алина
Обоих дочек вожу на приём к доктору Гутовой. Нам очень нравится Оксана Георгиевна и как специалист, и как человек. Дети её не боятся, она отлично с ними ладит. Опытная, толковая, внимательная. Полностью довольны её работой!
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 220 грн.
Дерматовенеролог, Аллерголог
Доктор специализируется на диагностике и кожных, венерических заболеваний и аллергических реакций. Лечит дерматиты различного происхождения, псориаз, экзему, ЗППП, крапивницу и др. Имеет более 20 печатных научных работ, авторское свидетельство на изобретение (лечение псориаза).