Врачи гематологи в Киеве (метро Университет)

Алла
Профессиональный, грамотный врач. Всё очень чётко, конкретно, верно. И самое приятное - человечность и абсолютное желание помочь. Благодарность и лучшие рекомендации!
Тетяна
Хороша людина та професіонал своєї справи. Лікар від Бога! Часто доводиться звертатися до цього лікаря. Завжди впевнена у результативності призначеного лікування! Адже кваліфікація Катерини Олександрівни безперечна! Рекомендую!
На мою думку Катерина Олександрівна вирізняється з поміж інших лікарів-гематологів своїм професіоналізмом та людяністю. Фанат своєї справи та відповідальний спеціаліст! Багато років консультуюся та лікуюся у неї. Рекомендую!
Гематолог
Занимается диагностикой, лечением заболеваний крови.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Консультация тільки онлайн 900
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Гематолог, Онкогематолог