Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Университет)

Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
Прием у врача прошел хорошо. Она уделила нам много времени, не спешила. Мне все понравилось.
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Акушер-гинеколог, прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, оказывает услуги по ведению родов при тяжелом течении беременности, выполняет кесарево сечение, проводит малые гинекологические операции. Обследует бесплодные супружеские пары с целью выявления причин патологии, выполняет инсеминацию при помощи спермы стороннего донора или мужа пациентки. Владеет методикой проведения абортов вакуумным способом. Выполняет гистероскопию, лапароскопию, пункцию кист яичников.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, онкогинеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Терапевт, Ревматолог
Врач специализируется в области функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, терапии и ревматологии. Выполняет эхокардиографию, УЗИ сосудов головы и шеи. Ежегодно повышает квалификацию на курсах, участвует в международных конференциях и семинарах.
Хирург, врач ультразвуковой диагностики
Врач хирург и специалист ультразвуковой диагностики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, специализируется на проведении диагностических мероприятий, позволяющих выявить различные системные заболевания сердечно-сосудистой системы. В совершенстве владеет аппаратной техникой для проведения обследования. Регулярно повышает свой профессиональный уровень, участвует в тематических научных конференциях. Обращаться к Раисе Игнатьевне необходимо при нарушениях в работе сердца, болях в груди, при нарушениях сердечного ритма, гипертонической болезни.