Страница 4. Врачи диагносты в Киеве (метро Университет)

Лариса
Обращалась к Инне Федоровне, когда у меня была киста на левом яичнике. Гусакова как врач мне понравилась, она смогла точно подобрать лечение. Киста пропала, оперативное вмешательство не пришлось делать. Также она дала много полезных советов, как избежать недуга в будущем.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Диетолог, Эндоскопист
Врач специализируется в области диетологии и эндоскопии. Занимается диагностикой и лечением алиментарно-зависимых патологий и состояний. Составляет индивидуальный лечебный стол (питание) при аллергии и пищевой непереносимости. Помогает в восстановлении хронических больных, сопровождает спортсменов, рассчитывает химический состав рациона.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гусакова Инна Федоровна занимается лечением кисты яичников, дисплазии шейки матки, воспалительных заболеваний органов ОМТ, бесплодия. В работе применяет радиоволновые и лазерные методы при лечении болезней шейки метки. Проводит кольпоскопию, пункцию заднего свода влагалища, ультразвуковую диагностику органов малого таза, также проводит УЗИ при беременности. Ведет прием подростков с 10 лет.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, врач по ультразвуковой диагностике
Врач проводит УЗИ сердца, расшифровку функциональных тестов (тредмил, велоэргометрия, холтер ЭКГ). Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как нарушение ритма сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца, артериальная гипертензия/гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование матки и органов малого таза. Ведет беременность. Лечит молочницу, вульвит, эндометриоз, дисплазию шейки матки и кисты яичников.
Кардиолог, врач УЗИ
Врач-кардиолог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, стенокардия, нарушение ритма, гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония, миокардиты, легочная гипертензия, кардиопатии.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний хирургическими и консервативными методами. Выполняет операцию по удалению водянки яичка, протезирование яичка и операцию Мармара при варикоцеле. Проводит мужскую цистоскопию, радиоволновое или лазерное удаление кондилом, папиллом промежности или внешних половых органов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Врач УЗИ