Филипив Алеся Николаевна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Проводит УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, почек. Дает оценку размеров и внутренней структуры органов, их расположения. Выявляет наличие новообразований и воспалительных процессов. На основании результатов исследований ставит предварительный диагноз и дает рекомендации по прохождению дополнительных обследований другими методами.

Лилия
19 апреля '17г.
У доктора Филлипив я проходила ультразвуковое исследование щитовидной железы. Врач мне понравилась, процедуру провела быстро, походу все объясняла. В очереди стоять не пришлось — прием доктор ведет по записи и это еще один плюс.
Алеся Николаевна делала мне УЗИ малого таза. Приятная и внимательная доктор. Все провела быстро. Расписала сразу результаты. Качеством проведенного исследования мой доктор остался доволен.

УЗИ-специалист предоставляет услуги

• УЗИ органов брюшной полости и малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • расшифровка результатов исследований.