Врачи диагносты в Киеве (Соломенский район)

Дария
Евгения Николаевича мне посоветовали . Попала на приём . Врач очень хороший ! Рекомендую
03.05.2017
Божок Євген допоміг діагностувати мені захворювання. Нещодавно він робив мені магнітно-резонансну томографію. Лікар зробив діагностику, інтерпретував результати. Після цього мені був поставлений остаточний діагноз. Зараз я лікуюся. Я вдячна лікарю за те, що він визначив проблему мого організму.
26.04.2017
Після того як мені поставили діагноз «фіброаденома грудей», я вже почала вважати, що це вирок. Проте на прийомі у лікаря Євгена я зрозуміла, що не все так погано. Його сучасні методи лікування і позитивне налаштування допомогли мені впоратися з хворобою. Зараз я здорова і розумію, що головне, це не втрачати надії й знайти гарного лікаря.
Аня
Диагностику проводит качественно, вообще ничего плохого сказать не могу. Рекомендую этого врача
Маммолог, радиолог-маммолог
Врач-диагност, специалист по радиологии, кандидат медицинских наук. Специализируется в области маммологии, выявление и лечение онкологических заболеваний молочных желез. Предоставляет экспертные консультации. Владеет современными методами исследования, в том числе методом магнитно-резонансной томографии. Осуществляет расшифровку результатов исследований, постановку диагноза.
Консультация 1700 грн
Эндокринолог, Андролог, Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Владеет 7 научными работами и имеет один патент Украины.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Доктор Наталья Владимировна специализируется в области акушерства, гинекологии. Большой опыт работы УЗИ-диагностом. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению гинекологических нарушений. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза (трансвагинальное и трансабдоминальное).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация 890/990 грн.
Ортопед, Травматолог, УЗИ-специалист
Врач-травматолог, также специализируется на ортопедии и функциональной диагностике. Принимает пациентов всех возрастов с травматическими повреждениями, включающими вывихи любой сложности, переломы открытого и закрытого типа, растяжения и разрывы связок. Осматривает, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Контролирует процессы заживления при помощи рентгенографии и УЗИ суставов. Состоит в Украинской ассоциации травматологов-ортопедов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер гинеколог, занимается диагностическим исследованием и лечением менструального цикла, органов малого таза, заболеваний ЗППП, предраковых и фоновых состояний шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗД, оказывает услуги по установке и удалению внутриматочных контрацептивов, удаляет доброкачественные образования наружных половых органов, ведет беременных.
Терапевт, УЗИ-специалист, Эндоскопист
Доктор специализируется в области терапии, ультразвуковой диагностики и эндоскопии. Занимается выявлением и лечением функциональных расстройств пищеварительной системы, воспалительных заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника. Выполняет первичный скрининг болезней сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем. Проводит эзофагогастродуоденоскопию и колоноскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит комплексную диагностику гинекологических заболеваний, с включением УЗИ исследования. Назначает медикаментозную терапию вагинита, эрозии, кандидоза и других бактериальных болезней. Использует современные препараты. Принимает по предварительной записи.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Рентгенолог, Радиолог, УЗИ-специалист
Доктор Логанихина Екатерина Юрьевна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области рентгенологии, радиологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет услуги УЗ-диагностики брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, плевральных полостей. Также занимается проведением рентгеновского исследования органов грудной клетки. Предоставляет услуги консультации радиолога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (1 категория акушерство и гинекология, 2 категория -УЗИ)
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по лучевой диагностике в травматологии и ортопедии, проводит компьютерную томографию органов и систем. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии) р.Деснянский
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5) м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13