Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Славутич)

Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Евгения
Была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Обсуждали проблемы моего организма готовящегося к менопаузе. Очень деликатный доктор, способный понять женщину. Ничего лишнего, все назначения грамотно расписаны и интерпретированы. Мне реально он помог сделать жизнь более комфортной в этот переходный для меня период.
София
Мне поставили поликистоз яичников. То, что я была в панике - это мягко сказано. Очень боялась остаться бездетной. Но меня Дмитрий Сергеевич выслушал, все объяснил, успокоил и принялся лечить. Очень рада, что попала к такому умному и чуткому доктору. К тому же и результат лечения на данном этапе меня вдохновляет.
Акушер-гинеколог
Врач Кондратенко Дмитрий Сергеевич специализируется в области ультразвуковой диагностики, эндокринной гинекологии. Диагностирует и лечит нарушения гормонального баланса в женском организме, воспалительные заболевания репродуктивных органов, в частности эрозию шейки матки, климактерические расстройства. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ беременных, кольпоскопию. Проводит лабиопластику — операции по улучшению внешнего вида внешних половых органов женщины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории, специализируется в области онкогинекологии. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ, методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей квалификации, гинеколог-эндокринолог, УЗИ специалист занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, включая забор материалов для исследований, наблюдение беременности на любых сроках, консультирование пациентов, терапия патологий внутренних и наружных половых органов. В совершенстве владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Работает на современном оборудовании. Обращаться к Елене Михайловне можно при кровотечениях, болях во время или после полового акта, различных выделениях, при болях внизу живота.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, репродуктолог
Врач-гинеколог, репродуктолог высшей квалификационной категории, УЗИ-специалист, оказывает консультационные услуги, ведет наблюдение за беременностью. Доктор специализируется на использовании вспомогательных репродуктивных технологий в лечении бесплодия, занимается вопросами невынашивания и лечением различных патологий репродуктивной системы у женщин. Владеет навыками ультразвуковой диагностики, в том числе во время беременности. Доктор Червоткина занимается устранением внематочной беременности, осуществляет контроль за состоянием матери и плода при вынашивании.
Акушер-гинеколог
Доктор Кушнаренко Наталия Владимировна специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, своевременному выявлению и терапии доброкачественных новообразований, в частности миомы матки, поликистоза яичников. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, молочных желез, проводит процедуру кольпоскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных нарушений в гинекологии. Окончил Киевский медицинский институт.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Занимается лечением патологий органов женской половой сферы, включая заболевания, вызванные инфекциями. Проводит диагностику недугов воспалительного характера, подбирает лечение индивидуально для каждого пациента. Занимается профилактикой и терапией предраковых состояний, в том числе опухолей молочных желез. Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики. Консультирует женщин в вопросах беременности, проводит пренатальные скрининги. Также специализируется на проведении вакцинации пациенток против папилломавируса.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи