Страница 5. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
УЗИ-специалист, Семейный врач
Врач, специализируется на проведении диагностических ультразвуковых исследований. Оказывает помощь в выявлении развития патологии внутренних органов брюшной полости. Проводит УЗИ почек, селезенки, поджелудочной железы. На основании современных методов диагностики, Таранушенко Валентина Евгеньевна, выявляет видоизменения и патологии в мягких тканях организма (мышцах, коже, сосудах, сухожилиях, железах и связках).
Педиатр, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении внутренних заболеваний у детей и взрослых. Изучает механизмы развития детских болезней, разрабатывает профилактические мероприятия по их предупреждению. Лечит атопический дерматит, ветрянку, бронхит, пневмонию, пищевые отравления, коклюш, рахит, дифтерию. При определенных показателях решает вопрос о срочной госпитализации пациента или его направлении к узкому специалисту.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Семейный врач
Доктор Одинец Ольга Васильевна - семейный врач. Опыт работы 8 лет. Врач общей практики оказывает квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Проводит профилактические осмотры. Осуществляет консультации, принимает по предварительной записи. Лечит вирусные, инфекционные и простудные заболевания.
Семейный врач
Врач проводит первичную консультацию, собирает анамнез, направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Специализируется на лечении сезонных заболеваний, в частности, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Проводит комплексную терапию болезненных ощущений и патологий со стороны органов ЖКТ, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний внутренних органов у взрослых и детей. Принимает пациентов с инфекционными болезнями и сезонными вирусными патологиями. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, пищеварительной и дыхательной систем. Выезжает на дом к пациентам.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического, педиатрического и кардиологического профилей. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит синусит, бронхит, пневмонию, острую респираторную вирусную инфекцию, артериальную гипертензию, аритмию, стенокардию, анемию и гастрит.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Онколог, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим дерматитом, акне, розацеа, псориазом, крапивницей и нарушением работы сальных желез. Специализируется на мезотерапии. Выполняет контурную пластику лица. Принимает активное участие в семинарах, конференциях и симпозиумах.
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Терапевт, семейный врач
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Семейный врач
Доктор Тарковская Оксана Викторовна специализируется в области семейной медицины, имеет вторую категорию. В компетенцию врача входит консультативный прием, диагностика и лечение заболеваний у взрослых и детей. К доктору обращаются для предупреждения обострения хронических заболеваний сердца (ишемии, гипертонии), пищеварительного тракта (гастродуоденита, холецистита), дыхательной (бронхиальной астмы, бронхита), мочеполовой (цистита, нефрита) системы.