Круте Татьяна Сергеевна

Кардиолог
врач первой категории
Татьяна Сергеевна специализируется на диагностики и лечении проблем в области кардиологии. Проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Григорий Васильевич
Проводила мне электрокардиограмму. Я остался доволен работой этого специалиста
Мария
Очень понравился терапевт Круте, я первый раз у нее была, а столько внимания и обследование серьезное. Чувствуется врач ответственный.

• 2005 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Врачебное дело", г. Киев;
  • 2007 г. — интернатура по направлению "Семейный врач" на кафедре "Семейная медицина" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. — присвоение второй квалификационной категории по специализации "Врач общей практики - семейная медицина";
  • 2012 г. — специализация "Врач функциональной диагностики";
  • 2014 г. — специализация "Врач-кардиолог";
  • 2015 г. — присвоение первой квалификационной категории по специализации "Врач общей практики - семейная медицина";
  • 2018 г. — подтверждение сертификата специалиста по функциональной диагностике.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог