Круте Татьяна Сергеевна

Семейный врач, Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Врач второй категории
Вызов на дом
Татьяна Сергеевна специализируется на диагностики и лечении проблем в области кардиологии. Проводит - эхокардиографию сердца и сосудов: холтеровский мониторинг АД (артериального давления) и ЭКГ (электрокардиограмму).

Вита
Очень благодарна этому врачу, это тот случай, когда в специалисте есть самые важные ценности: профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и благородные человеческие качества.
Денис
Тетяна Сергіївна – компетентний, тактовний лікар. Вона уважно ставиться до пацієнта та завжди відповідально контролює весь процес лікування. Мене вилікувала досить швидко та без ускладнень, питань немає, все чудово. Дякую!
Григорий Васильевич
08 сентября '16г.
Проводила мне электрокардиограмму. Я остался доволен работой этого специалиста
Очень понравился терапевт Круте, я первый раз у нее была, а столько внимания и обследование серьезное. Чувствуется врач ответственный.

• 2005 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности "Врачебное дело", г. Киев;
  • 2007 г. — интернатура по направлению "Семейный врач" на кафедре "Семейная медицина" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. — присвоение второй квалификационной категории по специализации "Врач общей практики - семейная медицина";
  • 2012 г. — специализация "Врач функциональной диагностики";
  • 2014 г. — специализация "Врач-кардиолог";
  • 2015 г. — присвоение первой квалификационной категории по специализации "Врач общей практики - семейная медицина";
  • 2018 г. — подтверждение сертификата специалиста по функциональной диагностике.

Врач-кардиолог предоставляет услуги

• ЭХО-сердца, допплерография сосудов головы и шеи;
  • оценка факторов предоперационного риска;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний

• Аритмия сердца;