Страница 4. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Врач общей практики, семейный врач
Доктор проводит консультативный прием, занимается назначением и расшифровкой лабораторных исследований, назначает лечение, отслеживает динамику выздоровления. Имеет навыки проведения лечебных блокад (паравертебральные подкожные).
Врач общей практики, семейный врач
Ведет амбулаторный прием пациентов, подбирает схемы лечения. В компетенции врача лечение кардиологических, гастроэнтерологических, заболеваний дыхательных путей. Проводит осмотр перед вакцинацией, интерпретирует результаты лабораторных и инструментальных исследований.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Семейный врач, терапевт Демянец Сергей Александрович оказывает неотложную помощь больным, которые поступают в экстренном порядке. Предоставляет такие услуги, как суточное холтеровоское мониторирование ЭКГ, Эхо-КС, интерпретирует результаты. Также занимается ведением меддокументации, разрабатывает комплексные схемы терапии. Занимается лечением заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, терапевтического, педиатрического профиля.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
УЗИ-специалист, семейный врач
Выполняет ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы трансабдоминально, мягких тканей, допплерография сосудов головы и шеи, допплерография артерий и вен нижних конечностей.
Семейный врач
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области семейной медицины. Лечит грипп, фарингит, пневмонию, аритмии, гипертоническую болезнь, остеохондроз, гастрит, панкреатит, цистит и детские инфекционные болезни. Осуществляет профилактику обострений хронических патологий.
Семейный врач
Врач ведет консультативный прием и осмотр. Работает с пациентами любой возрастной категории. Специализируется на лечении вирусных и инфекционных заболеваний. Лечит ОРВИ, грипп, нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Прием ведет по предварительной записи.
Записаться на прием11 онлайн записей
Семейный врач, Терапевт
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна ведет консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначением лечения общетерапевтическим больным. Лечит бронхит, пневмонию, гипертонический криз, стенокардию, язвенную болезнь ДПК, обострение хронического панкреатита, обострение хронического пиелонефрита.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5