Страница 12. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Аллерголог, семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний. Проводит комплексную терапию аллергического ринита, конъюнктивита, острой и хронической крапивницы, аллергической реакции на укусы животных. Работает с современными техниками. Специализируется на лечении общих заболеваний.
Консультация від 650 грн
Семейный врач
Доктор специализируется в области семейной медицины. Осуществляет ведение пациентов с 12 лет. На протяжении 5 лет успешно лечит заболевания дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет электрокардиограмму. Проводит профилактические осмотры и консультирует по вопросам вакцинации.
Консультация от 580 грн.
Врач семейной практики, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, специалист УЗ-диагностики
Галина Юрьевна специализируется в области семейной медицины. Доктор проводит консультативный прием, назначение обследований и схем лечения, биоакупунктуру. Лечит ОРВИ, синусит, пневмонию, синусит, стенокардию, холецистит, бронхит, гастродуоденит, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца и пр. Выполняет запись и расшифровку ЭКГ, контроль результатов лечения и дальнейшее ведение пациента согласно заболевания, УЗ- диагностику органов брюшной полости и почек.
Семейный врач
Семейный врач, врач общей практики, лауреат премии АМН Украины, автор многих научных работ. Оказывает медицинскую помощь пациентам всех возрастов и занимается лечением наиболее распространенных болезней. Проводит патронаж новорожденных, вакцинации, консультации по паллиативной помощи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, врач УЗД
Консультация семейного врача с 15 лет, УЗИ с 1 года.
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Врач общей практики, семейный врач
Доктор ведет консультативный прием детей с рождения и взрослых пациентов, составляет индивидуальные графики вакцинации, осуществляет расшифровку результатов лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на лечении детских инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, гельминтозов, контактных и аллергических дерматитов.
Семейный врач
В компетенции врача консультация, лечение и профилактика заболеваний у взрослых и детей; лечение заболеваний внутренних органов; лечение инфекционных заболеваний у взрослых и детей.