Страница 11. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач
Врач специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Семейный врач, диетолог, нутрициолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний внутренних органов. Принимает пациентов с бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, ожирением, ОРВИ, хроническим бронхитом, тонзиллитом, пищевой аллергией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением взрослых и детей. Ведет первичный осмотр, консультирует по общим вопросам. Назначает схему терапии ОРВИ, ОРЗ и гриппа. При выявлении явных отклонений со стороны органов и систем организма, отправляет на консультацию к профильному врачу. Принимает в плановом порядке.
Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике болезней. Лечит заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и мочеполовой системы. Работает с сезонными вирусными и инфекционными заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-01
Лечение общеклинических заболеваний
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Семейный врач
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы , владеет техниками оказания неотложной помощи.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Семейный врач, Кардиолог
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением заболеваний внутренних органов в соответствии с современными мировыми стандартами. Организует индивидуальные качественные профилактические осмотры. Обладает навыками расшифровки суточного мониторирования ЭКГ и АД. Подбор и коррекция гипотензивной терапии.
Врач общей практики, семейный врач
Занимается лечением заболеваний внутренних органов, таких как ОРВИ, грипп, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ВСД, гипертоническая болезнь, гастрит, цистит, онихомикозы.
Семейный врач
Доктор специализируется в области семейной медицины. Осуществляет ведение пациентов с 12 лет. На протяжении 5 лет успешно лечит заболевания дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет электрокардиограмму. Проводит профилактические осмотры и консультирует по вопросам вакцинации.
Консультация от 580 грн.