Страница 13. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Терапевт, врач общей практики и семейной медицины
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, мочекаменной болезнью, гастритом, холециститом, ишемической болезнью сердца. Выполняет постановку катетеров, внутримышечные и внутривенные инъекции, проводит интубацию трахеи.
Терапевт, семейный врач, специалист УЗ-диагностики
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Выполняет ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Ведет пациентов после оперативных вмешательств. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, семейный врач высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов.
Терапевт, семейный врач
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит ОРВИ, грипп, бронхит, пневмонию, гипертоническую болезнь, остеопороз, пиелонефрит, остеохондроз и другие заболевания. Консультирует по вопросам вакцинации.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Терапевт, Семейный врач
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов у детей и взрослых в условиях клиники и дома, назначение дополнительных обследований и их интерпретация, при необходимости - направление к профильным специалистам, рекомендации по профилактике заболеваний, здоровому образу жизни и рациональному питанию.
Педиатр, Общая практика-семейная медицина
Специалист общей практики, ориентирующийся на всестороннем подходе к пациентам всех возрастов. Проводит профилактические осмотры как детей (от 0 до 18 лет), так и взрослых. Ее практика включает подбор схем диагностики и лечения в соответствии с медицинскими протоколами. Врач активно консультирует пациентов по вопросам правильного питания и образа жизни, дает консультации по уходу за здоровым и больным ребенком, грудным вскармливанием, введением прикорма и сна ребенка. Она осуществляет интерпретацию анализов. Врач также выдает справки и направления.
Консультация 590/550/350 грн.
Семейный врач, кардиолог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет суточное мониторирование артериального давления и электрокардиографию. Лечит ангину, бронхит, грипп, ринит, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца и сердечную недостаточность.
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.
Семейный врач, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский