Страница 14. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Специалист проводит пальпацию, перкуссию, аускультацию, измерение жизненно важных признаков, таких как артериальное давление, температура тела, пульс и частота сердечных сокращений, интерпретация лабораторных исследований, снятие и расшифровка ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря. Занимается лечением и диагностикой острых и хронических заболеваний: органов дыхания, органов сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения; органов мочевыделительной системы; вирусные заболевания (ОРВИ, грипп, кишечная патология инфекционного генеза); аллергические состояния; обследование перед вакцинацией и т.д.
Семейный врач
Семейный врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, болезней органов ЖКТ, патологий мочевыводящей системы, неврологических болезней, аллергических реакций.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Врач общей практики семейной медицины, Терапевт
Ответственная к исполнению своих обязанностей. Внимательная, честная, эмпатийная.
Семейный врач, педиатр
Консультация 595/540/1190 грн.
Семейный врач
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний органов пищеварительной и дыхательной систем. Консультирует по вопросам вакцинации, правильного питания при патологиях ЖКТ. Успешно лечит острую респираторную вирусную инфекцию, синусит, хронический бронхит, трахеит, пневмонию, ларингит, холецистит, гастрит и анемию.
Семейный врач
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Проводит профилактические осмотры. Расшифровывает результаты ЭКГ. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, риносинуситом, артериальной гипертензией, панкреатитом, холециститом, радикулитом, невралгией и другими патологиями.
Семейный врач, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Лечит острые и хронические соматические болезни. Для уточнения диагноза назначает клинические анализы, ультразвуковое исследование внутренних органов и рентген.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4