Страница 10. Семейные врачи Киева

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Семейный врач, инфекционист
Врач специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с воспалительными процессами ЛОР-органов, патологиями ЖКТ и мочевыделительной системы. Успешно лечит железодефицитную анемию, подагру, герпетические инфекции, кишечные инфекции, пищевые отравления и лихорадку неуточненного генеза. Проводит обследование пациентов перед планированием беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация 800(только онлайн)
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Семейный врач
Врач общей практики, семейной медицины. Высшая категория.
Врач общей практики, кардиолог
Врач общей практики, кардиолог.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по поводу проведения вакцинации и правильного питания. Лечит инфекционные болезни, простудные заболевания, хроническую усталость, патологии почек и ЖКТ, боль в спине и суставах, анемию, пищевые отравления.
Семейный врач
Доктор Тымченко Мария Александровна – врач общей практики, семейный доктор. Опыт работы 3 года. Специалист занимается диагностикой и лечением общих заболеваний. Проводит первичный осмотр, собирает полноценный анамнез. На основании полученной информации назначает терапию или отправляет пациента на консультацию к профильному специалисту. Специализируется на заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Назначает лечение при острых респираторных болезнях и гриппе.
Семейный врач, педиатр
Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы; владеет техниками оказания неотложной помощи. Профилактическое наблюдение за детьми раннего возраста (до 1 года)
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
Семейный врач
Доктор Луцик Андрей Александрович предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением и осмотром пациентов разного возраста. Делает осмотр, подборку схем лечения. Специализируется в бронхиальной астме, атеросклерозе, синдроме раздраженного кишечника, ОРВИ, гастрите, ишемической болезни сердца, пневмонии, гипертонической болезни. Консультирует с выездом на дом к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 26