Страница 13. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Практический психолог
Врач специализируется на выявлении и лечении психических заболеваний. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, ухода за детьми, когнитивного развития ребенка и воспитания детей. Принимает пациентов с паническими атаками, неуверенностью в себе, постковидным синдромом, повышенной тревожностью и фобиями.
Психолог, психотерапевт
Психолог, психотерапевт
Врач специализируется напсихологии, психоаналитикеи психотерапии. Проводит консультативный прием, психоанализ, психодиагностику, психоаналитически-ориентированную психотерапию. Снежана Григорьевна консультирует взрослых, семейные пары, подростков. Также врач проводит психотерапию и сопровождение пациентов с онкологическими заболеваниями.
Консультация 1100/1600 грн.
Психолог
Специалист занимается выявлением и коррекцией детей с особенностями развития. Специализируется на возрастной детской психологии и детско-родительских отношениях. Успешно лечит аутизм, задержку речевого и психического развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности. В работе использует современные методики.
Медицинский психолог детский и взрослый
Врач проводит индивидуальные и групповые занятия, семейное консультирование, консультирование детско-родительских отношений, психологическую поддержку в кризисных ситуациях, патопсихологическое обследование, нейропсихологическое обследование, нейрокоррекцию, разработку и проведение индивидуальной программы, игровую терапию, арт-терапию. Занимается лечением страхов, тревога, неуверенность, заниженная самооценка, психоэмоциональное нарушение при заболеваниях соматического профиля, неврологического и кардиологического.
Психолог-консультант, КПТ-специалист
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
психолог
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Практический психолог и преподаватель психологии
Практический психолог и преподаватель психологии. Психолог года по версии глянцевого издательства «Millenium». Прием очно та ONLINE.
Консультация від 1250