Центр реабилитации и ресоциализации наркозависимых Источник

7,5
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
  • Описание
  • Врачи

Центр реабилитации наркозависимой молодежи “Источник” создан в 2006 году, занимается психолого-педагогической поддержкой людей в возрасте от 15 до 30 лет, попавших под влияние наркотиков или алкоголя. В штате центра работают квалифицированные педагоги и психологи.

Пациентам оказываются услуги:

• помощь в осознании собственной наркозависимости;
  • решение проблем, вызвавших такое состояние;
  • изменение мышления и модели поведения;
  • формирование новых жизненных целей;
  • формирование социальных ценностей;
  • психотерапия;
  • арт-терапия, занятия спортом.

Преимущества центра реабилитации - поддержка после завершения курса терапии, комфортные условия, дружный коллектив, всесторонняя психологическая помощь, изолированность от городской суеты.

Находится клиника по адресу с. Осетровка, Очаковский р-н, станция “Букет”, д. 63.

• Врачи

Центр реабилитации и ресоциализации наркозависимых Источник, цены на услуги:

• Пребывание в дневном стационаре
  • Консультация психотерапевта
  • Гештальт-терапия
  • Арт-терапия и психодрама

Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Валентин
03 декабря '16 г.
Спасибо! Мне очень помог центр реабилитации наркозависимой молодёжи и лечения наркомании Источник!!! Низкий вам поклон!
Василий
07 октября '16 г.
Лиходед тактичный и внимательный психолог. У меня сложилось хорошее мнение о его работе.
Михаил
Была у Стиханова и не раз, классный психолог. Не только помог, но и кое-чему научился у него, как в разных ситуациях вести себя, справляться с проблемами психологического характера.
Анжела
Стыдно признаться, были у меня с алкоголем проблемы. Обратилась к Павлу Ашотовичу, прошла у него лечебный курс, теперь сама удивляюсь и радуюсь, что преодолела эту зависимость.
Вадим
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Виталий
Клавдиенконе только хорошо разбирается во всех вопросах, связанных с психологией человека, но еще и умеет мотивировать пациента на достижение положительного результата.
Александр
Когда родные повлиять не могут никак, вот к доктору приходят. Казарьян знает, как от зависимости избавить, так чтобы без вариантов, я убедился.
Вячеслав
Думая каждому иногда было бы полезно к психотерапевту заглянуть. У меня были проблемы, хорошо что к Булановой обратился – легче стало, еще обязательно запишусь к ней.
Павел
Стиханов талантливый врач-психолог, корректный и воспитанный человек. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как он.
Евгения
Клавдиенко хороший психолог, умеет наладить доверительные отношения с пациентом. Я к нему обращалась, позитивные впечатления.
Евгений
Лиходед внимательный, квалифицированный психолог. Слышал о нем только лестные отзывы, сам обращался – хорошие впечатления.

Врачи клиники Центр реабилитации и ресоциализации наркозависимых Источник

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
7,3
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.