Страница 11. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Невролог
Врач специализируется на неврологии. Проводит консультативный приём, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие болезни и патологии, как мигрени, болевые синдромы, боли вдоль позвоночника, последствия ЧМТ и инсультов, болезнь Паркинсона
Невролог
Ирина Валентиновна врач высшей квалификационной категории. Дополнительно получила специализацию по санологии и психиатрии. Использует индивидуальный психологический подход к каждому пациенту. Рационально назначает дополнительные методы исследования (в том числе МРТ, ЭНМГ, УЗИ). В 2023 году прошла тренинг с овладением практическими навыками "УЗИ диагностика суставов и нервов верхних и нижних конечностей с навигационным блоком", обучение в Школе Паркинсонолога (организованной международной фарм компанией Асино), Участие в 36th ECNP Congress . В общей сложности в 2023 году получила более 200 баллов в профессиональном портфолио. Доктор доказательной медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Психолог
Врач-психолог предоставляет медицинскую помощь пациентам при депрессиях, неврозах, расстройствах мышления, тревожных и навязчивых состояниях. Помогает избавиться от комплексов, оказывает поддержку при проблемах с социальной адаптацией. Кроме того, проводит психотерапию, как часть лечения от игровой, алкогольной или наркотической зависимостей.
Психолог, Психотерапевт
Врач-психолог, психотерапевт, специализируется на Гештальт-терапии, проводит индивидуальное консультирование пациентов, сеансы психотерапии, ведет терапевтические группы и работает с парами. Занимается терапией тревожных состояний, фобий, панических атак, психосоматических расстройств. Помогает в регулировании внутрисемейных и межличностных отношений.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Сечевых стрельцов, 77 р.Шевченковский
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Семейный врач, Терапевт, Психолог, Психотерапевт
Семейный врач, терапевт, психолог, психотерапевт проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет. Доктор лечит острые и хронические заболевания внутренних органов, владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при психосоматических симптомах, неврозах, фобиях, панических атаках, в случае сложностей во взаимопонимании с партнером, детьми.
Консультация от 350 грн.
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2) м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Психолог
Психолог Калищук Светлана Николаевна оказывает психологическую помощь людям, которые в этом нуждаются. Консультирует по вопросам личностных расстройств, фобий, неврозов, стрессов, кризисных состояний, проблем в интимной жизни. Оказывает помощь детям в их подростковый период, в период среднего возраста человека или критических 40 лет. Помогает женщинам справиться с психологическим состоянием в период менопаузы. Лечит фобии разной природы, депрессии разной тяжести. Помогает справиться с неврозами, навязчивыми идеями, тревожным состоянием, бессонницей. Использует методику беседы с утвержденным для всех психологов правилом о неразглашении “тайны пациента”.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, тренинги, лекции, мастер-классы.
Практический психолог
Психолого-педагогическое, семейное, профессиональное, геронтопсихологическое, суицидально-психологическое, онкопсихологическое, по организации гражданского общества и демократизации - консультирование. Автор более 550 научных работ, в том числе больше 20 книг
Консультация от 1500 грн.