Детские отоларингологи в Киеве (Подольский)

Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
23 мая '17г.
Сын играя на детской площадке, что-то засунул в нос. Как же я испугалась, слов нет. Я его собрала в охапку и повезла к Юрию Сергеевичу. Он смог и меня успокоить и ребенку помочь. Спасибо огромное, за оперативно оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24