Детские отоларингологи в Киеве (Подольский)

Педиатр
Доктор Шульгина Елена Владимировна специализируется в педиатрии. Проводит консультативные приемы, осматривает детей, выписывает рекомендации или назначает лечение. Наблюдает за развитием ребенка с самого рождения и до восемнадцати лет. Составляет план проведения вакцинации, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для прививок при гиперчувствительности организма к аллергенам. Занимается ведением деток с хроническими недугами и ослабленным иммунитетом.
Наталия
Замечательный врач!
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Записаться на прием1 онлайн запись
Детский хирург, детский ортопед-травматолог
Врач педиатр, хирург первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургические манипуляции у детей по поводу врожденных и приобретенных заболеваний кожи, шеи, грудной и брюшной полости, мочевыводящих путей и половых органов. Окончил Украинскую медицинскую академию.
Соня
30 мая '17г.
Игорь Анатольевич настоящая находка для молодых родителей. Он знает как залечить ушибы, переломы и вывихи, при этом прекрасно ладит с детьми. Огромное ему спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-22
Отоларинголог
Доктор Николаенко Александр специализируется в области детской отоларингологии. Занимается проведением консультативных приемов, диагностических процедур, включая риноскопию и ларингоскопию, назначением лечения согласно показаниям. Лечит инфекции и воспалительные недуги уха, горла и носа. Удаляет инородные тела из органов ЛОР-системы. Осуществляет профилактические промывания и другие манипуляции с целью предотвращения развития заболеваний и их осложнений.
Дмитрий
Вечно углядеть за сыном не могу, что нибудь да засунет в нос, хорошо, что наш отоларинголог справляется с такими задачами на раз два , всегда знаю, к кому обращаться, если что не так
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Педиатр
Врач-педиатр, Ольга Николаевна, специализируется на лечении педиатрических заболеваний и лечебном массаже. Оказывает помощь детям в лечении заболеваний: респираторных (острой и хронической формы), желудочно-кишечных, мочевыделительной системы. Назначает и курирует курс лечения инфекционных и аллергических патологий. В своей работе опирается на инструментальные методы лечения (отоскопию и риноскопию). Проводит (в реабилитационный период) общеукрепляющую лечебную гимнастику и массаж.
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
23 мая '17г.
Сын играя на детской площадке, что-то засунул в нос. Как же я испугалась, слов нет. Я его собрала в охапку и повезла к Юрию Сергеевичу. Он смог и меня успокоить и ребенку помочь. Спасибо огромное, за оперативно оказанную помощь.
Отоларинголог
Екатерина Васильевна специализируется на лечении ринитов, синуситов, тонзиллитов, фарингитов, острых и хронических ларингитов, воспалительных заболеваний наружного и среднего уха, сенсоневральной тугоухости. Доктор проводит удаление серных пробок, промывание полости носа методом "кукушка", катетеризацию слуховых труб, вливание лекарственных средств в гортань, промывание лакун миндалин. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункулов уха или носа, периаурикулярного свища.
Zhanna
Дуже хороший лікар! Задоволенні, рекомендую всім
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент