Страница 2. Врачи хирурги в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Дмитрий
Благодарю за решение моей проблемы.
Арсений
Врач осмотрел меня еще как терапевт и дал еще множество других советов.
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Хирург, онкохирург
Врач занимается лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Выполняет подкожную и радикальную мастэктомию. Проводит удаление доброкачественных опухолей молочной железы. Систематически принимает участие в международных конференциях, посвященных лечению рака молочной железы, косметической и эстетической хирургии.
Хирург
Врач проводит различные хирургические вмешательства на органах и мягких тканях. Выполнил более 10 000 операций, из которых около 500 лапароскопических. Проводит герниопластику (грыжесечение), лапароскопическую холецистостомию, лапароскопическую адреналэктомию и удаление щитовидной железы.