Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А.

Киев ул. Большая Васильковская, 34 м.Площадь Льва Толстого2 1 м.Дворец спорта9 6 м.Университет15 7

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Узкоспециализированная клиника "Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А." предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг в области офтальмологии. В медцентре занимаются проблемами возвращения зрения, его улучшения, диагностикой и лечением офтальмологических расстройств различного генеза.

Основное направление работы клиники — улучшение состояния зрения пациентов. Офтальмолог занимается такими проблемами, как:

• наличие инородных тел на глазном яблоке (безоперативное удаление загрязнений глаза);
  • дистрофия сетчатки (терапевтическое лечение с применением современных технологий);
  • патологии сосудов (наличие сосудистых звездочек на белке глаза, перманентное покраснение и другие расстройства подобного плана);
  • конъюнктивит;
  • блефарит;
  • кератит.

В кабинете предоставляются необходимые условия для точной проверки уровня зрения. Врач-офтальмолог подбирает очки и линзы в соответствии с медицинскими показаниями.

Современное оборудование и приборы от ведущих производителей медтехники позволяют докторам проводить не только точную диагностику, но и действенное лечение — как терапевтическое, так и малоинвазивное.

Клиника специализируется на рефрактометрии и консультировании при различных патологиях, вызванных как состоянием организма, так и механическими повреждениями и травмами.

Основное преимущество частного кабинета — консультирующий офтальмолог с большим опытом работы. Л.А.Адамчук обладает многолетним стажем в области офтальмологии. Она помогает пациентам вернуть хорошее зрение и восстановить здоровье глаз.

• Передовая аппаратура позволяет быстро и комфортно для клиента осуществлять лечебные и диагностические процедуры.
  • Подбор очков и линз — очень важный этап коррекции зрения у людей с близорукостью или дальнозоркостью. Правильно подобранные линзы позволяют не только предотвратить дальнейшее ухудшение зрения, но и обеспечивают легкую терапию и улучшение состояния глаз. Напротив, некорректно подобранные линзы заставляют глаз напрягаться, что приводит к возникновению излишнего мышечного тонуса. В этом случае человек будет видеть все хуже. Опытный офтальмолог подберет наиболее подходящие очки и выпишет рецепт на их изготовление в аптеке.
  • Демократичные цены на медикаментозное и физиотерапевтическое лечение делает путь к хорошему зрению доступным для каждого. Лечебно-диагностический центр стремится улучшать свою ценовую политику и предоставляет скидки льготным категориям граждан.

"Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А." — это клиника, которая предлагает своим клиентам широкий спектр неинвазивных и малоинвазивных процедур по восстановлению естественных функций и здоровья глаз. Современная аппаратура, качественные медицинские препараты, опытный врач-офтальмолог — все здесь призвано помочь вам улучшить зрение. Ведется предварительная запись на прием к врачу. Запишитесь по телефону или закажите звонок на сайте, заполнив простую форму.

• Врачи

• Удаление инородного тела из глаза 250
  • Парабульбарная иньекция (1 шт.) 50
  • Консультация офтальмолога на дому 500

Богдан
Очень приятная женщина и грамотный врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила курс адекватного и действительно эффективного лечения. Спасибо.
Владимир Иванович
14 декабря '16 г.
Когда случилась у меня эта неприятность с глазами, дочка поспрашивала у знакомых, не знает ли кто хорошего глазника – и ей посоветовали Адамчук, она как раз в нашем районе принимает. Все-таки людская молва – она самая правильная. Отличный врач!
Олег
Для консультации обратился к Ларисе Александровне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации.
Оля
Неоднократно обращалась к Ларисе Александровне за помощью. На приеме доктор очень внимательна, всегда подробно объясняет. Очень рада, что знаю такого врача и благодарна ей за помощь.
Даня
Обратиться в частный кабинет доктора Адамчук мне посоветовал знакомый. После проведенного осмотра Лариса Александровна назначила лечение, которое мне помогло. Большое спасибо.
Михаил
Было важно услышать авторитетное мнение Адамчук. Благодаря ей вовремя сделали операцию, восстановили зрение.
Ира
Обращалась в частный кабинет Адамчук для профилактического осмотра. Врач очень приветлива и тактична, сразу видно квалифицированного специалиста.
Женя
Впечатления после консультации хорошие. Спасибо за помощь))
Никита
Лариса Александровна действительно хороший врач — доброжелательна, тактична. Очень благодарен ей за оказанную помощь
Кристина
Очень хороший врач. Сразу выявила причину заболевания и назначила лечение. Большое спасибо за оказанную помощь.
Нина
Лечила у Адамчук банальный конъюнктивит. Хороший офтальмолог, поэтому и заслуженным уважением у пациентов пользуется.
Людмила Евгеньевна
Хороший человек, все выслушала, доступно рассказала. Спасибо.
Денис
Лариса Александровна - хороший человек и отличный доктор. Только положительные отзывы.
Александр Анатольевич
хороший подход доктора к пациенту
Евгения
Врач квалифицированный, понравился, принял раньше времени, все четко, быстро,Спасибо.
Виктория
Врач принял очень хорошо, тщательно провел диагностику и сделал заключение! Очень благодарна за поведенную работу!
Раіса Іванівна
Багато разів відвідували лікаря. Кожного разу дивуємося розуму людини. Молодець!
Оказала быструю помощь, теперь с глазом все в порядке))
Волошин Александр Дмитриевич
Приятный доктор, видно, что опыт за плечами не маленький. Прекрасно приняла меня, все доступно объяснила. Дала профессиональные советы. я доволен
Очень хотели попасть на прием, опухло верхнее веко и невыносимо болело. Очень удобно добираться было к клинике из дому. Спасиббо, что нашли на нас время и приняли в срочном порядке в течении часа. Для нас это много значило.
Соседка посоветовала обратиться в частную клинику, говорит что уже не раз ходила к врачу и зрение держится на том же уровне без изменений и без ухудшений. Я без "глаз" не могу. Работа перед компьютером, да и книжки почитать люблю. Мне прописали какие-то профилактические капли, дали совет заменить старые очки и некоторые полезные рекомендации. И вы знаете, глазкам стало намного легче.

Врачи клиники Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А.

Адамчук Лариса Александровна
очистить

Статьи о клинике

Что такое спазм аккомодации
Что такое спазм аккомодации
— Что необходимо делать, чтобы уберечь свои глаза от чрезмерной нагрузки? В первую очередь необходимо соблюдать режим зрительных нагрузок. Это означает, что необходимо дозировать нагрузку на зрительную мышцу. Работа вблизи должна чередоваться с перерывами. Час работы — 10 мин отдыха. У детей 20-30 мин работы вблизи, 10-15 мин отдыха. Во время отдыха можно и нужно делать зарядку для глаз. Например, движения глазами по кругу, «восьмерки», вправо-влево, вверх-вниз. Упражнение с «точкой на
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника “Валерия” - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Специфика учреждения - педиатрия. Здесь был открыт первый в Украине детский стационар частного типа. Клиника также ведёт приём и взрослых пациентов. Среди работников центра - кандидаты медицинских наук.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.