Страница 11. Педиатры Киева на Правом берегу

Яна
Обращалась не раз мне очень нравится подход к ребёнку и доченька любит Диану Ивановну,до этого ходили в поликлинику сразу антибиотики и савдеп терапия,а у Дианы Ивановны современные методы.
Жанна
С появлением на свет нашего первого ребенка мы наблюдаемся у Виктории Ворониной. Врач квалифицированная, внимательная, любит детей. Рекомендуем.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Педиатр
Доктор занимается лечением заболеваний органов дыхательной системы, соматических и инфекционных патологий у детей раннего возраста. Ведет наблюдение за новорожденными детьми, консультирует по уходу и кормлению детей раннего возраста.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Педиатр, Неонатолог
Доктор предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии и неонатологии. Занимается наблюдением детей до 1 года. Консультирует по поводу вскармливания и вакцинации. Лечит аллергию, острую респираторную инфекцию, пищевые отравления, заболевания дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Консультация от 900 грн.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Лечит патологии дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, а также инфекционные заболевания. Посещает конгрессы по педиатрии.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением острых и хронических патологий у детей. Осуществляет патронаж детей до 1 года. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода, питания и профилактики болезней у детей. Систематически участвует в конференциях по педиатрии.
Педиатр
Врач проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Осуществляет патронаж детей с рождения. Составляет индивидуальные графики вакцинации, лечит инфекционные заболевания, пищевые отравления, ОРВИ, гастрит и атопический дерматит.
Педиатр
Врач-педиатр Омельченко Людмила Васильевна занимается диагностикой и лечением болезней у детей. Использует современные методы лабораторной диагностики. Также предоставляет анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств у детей.
Педиатр
Осуществляет сопровождение пациента в палате детского стационара, проводит консультации, обследования и назначение лечения при заболеваниях органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы у детей.
Педиатр, Инфекционист
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Записаться на прием3 онлайн записи
Педиатр-неонатолог
Доктор Гойденко Ирина Александровна оказывает медицинскую помощь самым маленьким пациентам, в том числе новорожденным. Осуществляет поддержку беременных и недавно родивших пациенток, ведет консультативный прием по вопросам вскармливания и ухода за малышом. Лечит пульмонологические и аллергические болезни у деток раннего возраста.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент