Помаленький Алексей Владимирович

Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Детский
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.

Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.
Маша
Проходила курс массажа спины и шеи у Алексея Владимировича, врач от Бога!!!! Очень благодарна, за 10 сеансов исбавил от остреохондроза на шее
Виктор
Все упражнения, которые мне назначил Помаленький Алексей Владимирович дали хороший результат. Врач учитывал особенности моего организма и таким образом подбирал нагрузку, чтобы это не навредило моему здоровью. Могу сказать, что это опытный, знающий специалист.
Юра
Наша семья очень благодарна доктору. Он делал массаж обоим нашим деткам. И нас заодно слегка обучил правильно это делать. Спасибо вам за работу.